Salok писал(а):
Поздровляю Ждущего и Тоа Смайла. Блин, не знаю кого больше... Смайл мой лучший друг, а Ждущий победил...
Хех... Ну спасибо!
Ждущий писал(а):
Видите? ВИДИТЕ?!
Что в очередной раз доказывает, что с самоделками у мменя полный ахтунг... а полный ахтунг с мозгом даже помогает

А что, никто н ожидал, что я буду участвовать?

Без лишней скромности, да?!
Поздравляю, тебя, друг мой! Конешно, немного жалко, что проиграл, но такому человеку как ты - можно!
