| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А ты очень хочешь, чтобы отличная тема закрылась, да, звёздочка ты наша легендарная? Нафиг людям настроение портить? Мне тебя жаль, стар. Ты, выходит, нехороший человек. Ну когда уже продолжение? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб янв 01, 2011 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поддерживаю.
Давай продолжение...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Адмонитор, я делаю так...  Над тобой. Продолжение. Или причину.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт апр 12, 2011 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
ВНЕЗАПНО!!! Часть 2 Хаос Макутс Райсинг! Кардасяра был злой... Особенно злой... Лют он, ЛЮТ!!! В последнее время по школе стали появляться плакаты с уведомлением о некой "Новой Школе Жизни". Несколько человек уже сбежали туда и больше не возвращались. От шпионов не было ни одного сигнала. Что же это за таинственная школа? Есть только один способ выяснить...
-Везок, мать твою! Опять сожрал всю мою пиццу?! -А нефиг было свои носки мне на уши надевать пока я спал! Везок и Рейдак были в школьной столовке. Теперь тут вместо обычной школьной еды (каша, макароны, суп) ели картошку фри, пиццу, колу и все остальное. Одна была проблема, приходилось долго стоять в очереди. -Ну че вы там копошитесь?! - закричал с Пирачьего столика Зактан - Мы жрать хотим! -Да, но жрать хотят все, а стоим только мы двое. -Да, потому что Везок уже сыт Рейдаковской пиццей, а Рейдак меньше проголодался. Наконец очередь дошла до Пирак. За кассой приторговывала толстенькая Тоа Никила. -Вам чего? -Целую грибную пиццу, 6 бутылок колы, 6 пачек картошки фри и 6 чизбургеров. -И вы все это съедите одни?! -Это наш стандартный завтрак. Наш, с четырьмя нашими друзьями. -А, понятно. А как платить будете? -Заплатим. Никила ушла и вернулась с заказом. И тут Везок закричал: -У вас мышь под юбкой! -ААААААА!!! Никила с воплями выбежала с передовой. -Всегда безотказно срабатывает... - хихикая Везок и Рейдак взяли еду и потащили ее на столик. -Красавцы. - прокомментировал Зактан и взял свой кусок пиццы. Остальные тоже взяли свое и вонзили зубы в вкусную грибную пиццу. Затем они сожрали чизбургеры и фри и открыли колу. Зактан поднял бутылку и сказал: -За Везока и Рейдака, которые бесплатно кормят нас каждый день! Пираки чокнулись и осушили бутылку. Тут по громкоговорителю раздался голос Кардаса: -Прошу Пирак зайти в кабинет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|