| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): А именно слоты для желаний! ___________,____________,_________,_________,_____________и _____________.
Я отлучаю тебя от слотов желаний, ибо копирайт за мной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В жизни каждого человека есть большие и маленькие праздники. Но самый любимый - это встреча Нового года. Что же делает этот праздник всеми любимым? Его не просто ждут, а к нему готовятся заранее. Все готовят своим родным и близким особенные подарки, пытаясь угадать желания. В каждой семье начинается предновогодняя суета. И взрослые и дети радуются настоящей, пахучей ёлке. Они достают красивые игрушки и все дружно украшают лесную красавицу. Повсюду веет праздником. Все ждут чуда. Почему? В конце каждого года мы подводим итоги, вспоминаем, что было хорошего, чего достигли. А наступающий год мы связываем с новыми надеждами на исполнение наших желаний. Всем хочется, чтобы наступающий год был лучше уходящего.
С Новым Годом!)
-Колд-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всех с Наступающим годом Кролика! Желаю всего хорошего!
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
??_??_??______??_?__??? ??___?__?_____??_?____?? ?_____?__?___??_?_____?? ???___?__??__?__?____?? __??___?__?__?__??__?? ___??__?__?????__?_?? ___??___________??? _____??__________?? _____??___________?? ____??____________???????? ____??_??________??_????_??????? ____??_???_______???__??_______??? ___??_???___________?____________??? ___??_______________??_____________?? ___??________________?______________?? ___???_____?????___??________________?? __??__???___???___??__________?_______?_??? __??_____?___?___?_________???________?_?_?? ___??______?????__________?___________???__? ___??____?___________?___??_____________?_?? ____??____?_________?___??______________?__?? ______??__??________?___?______________??__?? _______?????________?___?______________?__??? _______?__??_______??___???____________???? _____???_????______?____?_________?????? ____??___?__?____???___?_____??????? _____?????__??????_____???????? ___???????________?????___________??__________?? __???__????_____???___???_______????________???? _????___????___???_____???___???????_____??????? _????___????__????_____????_____????________???? __??____????__????_____????_____????________???? _______????___????_____????_____????________???? ____????______????_____????_____????________???? ___???________????_____????_____????________???? __??????????___???_____???______????________???? _???????????____???___???_______????________???? _???????????______?????______?????????____????????
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!1
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эм ну да , у меня 5 часов до НГ осталось Настоение поднятое но к сожалению желудок полон , есть придёться довясь (( Кстати слушаю AC-DC Поднемает настроение несколько песен )
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Сб янв 01, 2011 12:39 am Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Всех питерцев с прошедшим!  И тебя!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб янв 01, 2011 12:44 am Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Всех питерцев с прошедшим!  И тебя тоже)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|