Сорри, не умею тему перееименовывать. Сайт с форумом по клану я скоро доделаю и людям будет не обязательно регатся на русбио. Для этой игры человек 6 достаточно вполне. К примеру в клане ILM 3 человека и они нормальненько так живут.
Сейчас этот форум просматривают: Esaspe и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения