| Автор |
Сообщение |
|
Hidden
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Аватары и баннеры от Хиди V. 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, делаю любой заказ, и баннеры, и авы и т. д. Только прошу по анкете. Код: Что сделать: Размер: Исходник: Как изменить: Анимация: Что сделать: Аву, баннер, юзербар и т. д. Размер: Какой хотите размер. Желательно числа. Исходник: Картинка, из которой надо что-то сделать. (желательно) Как изменить: Обрезать, добавить эффекты и т. д. Анимация: Есть или нет. Если есть - какая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры от Хиди V. 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так как два пользователя не могут сделать аву по моим критериям, закажу здесь. Что сделать: Ава Размер: Какой там самый большой?.. 160 на 160? Исходник: http://www.zastavki.com/pictures/1152x8 ... 23213_.jpgКак изменить: Вырезать лицо и верхнюю часть тела у Старкиллера. Меч не надо. Ведра тоже. Анимация: Если можешь, эффект дождя. Позже: Не надо. Сделали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Ср дек 29, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры от Хиди V. 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Что-то такое?  Код: [img]http://s015.radikal.ru/i332/1012/e6/7e5fb357652c.gif[/img]  Код: [img]http://s60.radikal.ru/i170/1012/6d/f52cf7ffbcab.gif[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AlesiymAgeDude
|
Добавлено: Чт дек 30, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры от Хиди V. 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 7:59 pm Сообщения: 291 Откуда: Архангельск же Пол:
Элементарная Сила:

|
Что сделать:Ава Размер: 160 на 160, кароче самый большой который можно. Исходник: Вот тут http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt= ... %20Tail%20Жерар&img_url=uzumaki.kz%2F_ph%2F5%2F156943645.jpg&p=7 Как изменить: Сделай так, чтобы было видно лицо с волосьём. Анимация: Сверкание глаз красным цветом, не частое. P.S. - Слово Жерар в ссылке тоже в неё входит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Чт дек 30, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры от Хиди V. 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
 Код: http://s11.radikal.ru/i183/1012/86/40513ebb76ff.gif Так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт дек 30, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры от Хиди V. 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Что сделать:Анимацию. Размер:Оригинальный. Исходник:Ава, которая в данный момент на мне. Как изменить:См. Ниже Анимация:Каждые пять минут появляется красная надпись WAAAAAGH, обведенная в стиле сел - шэдинг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт дек 30, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры от Хиди V. 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что сделать: Автарка. Размер: 160х160 Исходник: http://i053.radikal.ru/1012/68/872d83df7327.jpgКак изменить: Ну, "укоротить" десантника до пояса и чтобы надписей не было видно. Анимация: Если можно - cell shading-эффект)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Сб янв 22, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры от Хиди V. 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Что сделать: Аватар и банер Размер: Любой, желательно 145 на 145, или 150 на 150. Исходник: http://images2.wikia.nocookie.net/__cb2 ... Jordan.jpgКак изменить: на банере добавь надпись типа "Green Lantern" и какие-нибудь эффекты. Аве добавь только эффекты. Анимация: Не нужна. -U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пн апр 30, 2012 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Аватары и баннеры от Хиди V. 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что сделать:баннер Размер:Нууу,как офф-баннер РБ.Они там одинакового размера Исходник:нет Описание:картинка травы с надписью через весь баннер:T R A V A А под низом я напишу в центре:"А в траве затаилось и ждёт своего часа собачье говно..."
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|