Я проголосовала за Антроза. Причины:
1) Просто красивый!
2) Больше новых деталей, чем в Ливе, принципиально новое оружие - Трайдакс.
3) Лидер Макут, очень необычная сила маски, да ещё и с намёком на Warhammer.
4) Крылья у него убийственные!

5) Впечатляющая цветовая схема - чёрный с тёмно-красным, когти стального цвета.
Ну и вообще - "крутой терминатор", как сказал Toa Jaller. У меня он есть, и я нисколько не жалею, что взяла именно его.
Ну, а в пользу Ливы доводы такие:
1) Меч! Самая примечательная деталь в наборе...
2) Бластер Мидак - говорят, хорошая штука.
3) Красивая маска, к тому же с визором.
4) Редкие детали для ступней.
Главный минус Ливы - ломаются крепления. Может, и не так легко, как у Элека, но всё равно ломаются. Ну и приевшаяся уже конструкция тела...