| Автор |
Сообщение |
|
Cherepushko
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm Сообщения: 1067 Откуда: я знаю зачем это вам? Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): -onua_nuva- писал(а): Сегодня мне сестра так, ТАК обозвала! Напиши мне хотя б в ЛС, то что она тебе сказала.  И мне в ЛС.
_________________ А ты нажал?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, если я прально понимаю, Тоа Иники появились из-за какой-то Красной Звезды, ведь так? Ну вот, теперь в одной песне (недавно скачал) есть строчка: Цитата: Мы не знаем кто мы - Дети КРАСНОЙЗВЕЗДЫ! ... Вот после этой фразы сразу биониклов вспоминаю!  Если заинтересовались, подкину ссылку с песней! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Незнаю почему, но мне ,ОПЯТЬ В ШКОЛЕ, попалась вот такая вот фигня... "Вы ведь знаете, что девочка с РБ..."-я чуть не упал со стула..."РБ?!"-восторженно переспросил я. -Да!Рб. А что такое,Грязин? -Тоесть Вы хотели сказать что что-то случилось с девочкой с РБ? -Ну да! А что? Весь класс непонятым взором упялился на меня, и я начал постепенно обьяснятся. -А что случилось с девочкой с РБ? -Ты что? Влюбился в нее. Весь класс заржал, а я со страхом начал перебирать в голове кто бы мог быть этой девочкой. Оказалось РБ Не РусБионикл, а Республика Беслоруссии!  И она просто вывернула руку.А я уж подумал что Тень что то себе сделала! ЗЫ Тень прости уж меня,хорошо?
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): "Вы ведь знаете, что девочка с РБ..."-я чуть не упал со стула..."РБ?!"-восторженно переспросил я.
Представила эту сцену и долго смеялась 
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикловские слова и выражения в обыденной жизни |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я со своей сетрой тоже, когда говорим, у нас обязательно присутствуют слова и выражения Биониклов. Уже сами, наверное, имим стали... А один раз на математике такого было! Сижу на уроке, листаю задачу, которую нам задали на самостоятельную работу. Когда я ее прочитала, не удержалась, и начала смеятся: в задаче говорилось про барана, я когда это слово слышу, сразу вспоминаю Сидорака, и смеятся начинаю. Сказала это соседу по парте. Он тоже Биониклами интересуется, передал это одному мальчишке, которому герой этот очень нравится. все второем смеялись на уроке, пока замечани нам не зделали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|