вот уже коечто вышло....
Копака: новая тема для пародий
ДГ:ну?

Лекан вопще не в тему про бяку
Элек: я?! че сразу я?! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!
ДГ фтыкай в логин
Элек: а че эт?
Каламах: меня неуважают!
Келан опять в тему нефтыкает
Копака: опять оффотоп....
Рудака: закрываю тему
Вот что получилось из темы которая совсем на другое ращщщщщитана
