| Автор |
Сообщение |
|
WHIFAN
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 3:50 pm Сообщения: 66 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребят! Стоп, стоп, стоп, стоп. Давайте не будем разводить холивар, и будем жить дружно. Сиворс писал(а): Добро пожаловать на РусБионикле (сокращённо РБ) Вайфэн . P.S. Можно просто Вайф?  Насчет сокращения, мне уже его придумали, и если не сложно, прошу называть меня так. Или прошу не искажать ник, лучше просто скопируйте. Окей? 
_________________
-WHIFAN- -WHIFAN- -WHIFAN-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет,Ваф!Удачи на форуме! Жить дружно?Врятли это про нас коротко и ясно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): Я всеравно тебя буду называть Вафля)) -_________________- Приветствую Whifan!Тебе обязательно понравится тут,на РБ!Желаю хорошо провести время! На форуме еще один грамотный и адекватный юзер!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): Мерхо Молчи Ты вообще на вкус как грязь Толстое школоло детектед
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
Здравствуй. Меня зовут Crazy Idiot, но можно просто - Крейз. Форум подбитый и переживает не самые лучшие времена. Более-менее адекватные люди либо интеллигентно спорят, либо не общаются вообще. Что по поводу био, то надеюсь, что ты, опять же, - либо будешь писать/самоделить более-менее сносно и креативно, либо бросишь эту затею. Люди на адекватность отвечают адекватностью, но иногда это становится скучным. Если хочешь пообщаться лично, то мой скайп такой же, как ник. Из лучших побуждений, желаю тебе не становиться частью унылой серой массы, не совершать потуги на троллинг/не вестись на него и не использовать мемы с Лурки. Поверь мне, малолетних кретинов, пытающихся "плыть на волне" тут итак полно, и вот уже куча примеров: Цитата: Хеви- это вкусно, очень вкусно. Цитата: Это ругательное слово, его называние таковым можно и за толстый троллинг посчитать. Цитата: Толстое школоло детектед
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет! Рад что на РБ появился еще один адекватный чел, удачи тебе! З.Ы. А ты самоделишь? 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Привет! Рад что на РБ появился еще один адекватный чел, удачи тебе! З.Ы. А ты самоделишь?  Ну так как я его знаю могу сказать точно, - нет, он не самоделит И еще, он писал: Цитата: свою скромную коллекцию биониклов растерял )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Здраствуй, Фэн. Надеюсь, ты хотя бы сделаешь полезные дела, из нас - обычных пользователей.  Удачи тебе.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Здравствуй,Фэн.Надеюсь,что тебе понравится у нас на форуме... Ещё один адекватный пользователь-это очень хорошо!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот смотрите, после первого общения с человеком уже начинается холивар. Просьба личное решать в ЛС, а тут мы приветствуем новичка, и должны проявить всю нашу маленькую добрую сторону. Я удивляюсь, как эта тема кишит сообщениями...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Таканува Тониус писал(а): Вот смотрите, после первого общения с человеком уже начинается холивар. Просьба личное решать в ЛС, а тут мы приветствуем новичка, и должны проявить всю нашу маленькую добрую сторону. Я удивляюсь, как эта тема кишит сообщениями... Пришёл ещё один хороший юзер!Вот почему... 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 69 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|