|
WHIFAN
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 3:50 pm Сообщения: 66 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Дьюмыч писал(а): Не порть первое впечатление новичка от форума  Как в Мадагаскаре: "Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем..." Да я думаю, все таки, если адекватно попросить, то помогают, я уверен в этом. Главное не устраивать холивар... )
_________________
-WHIFAN- -WHIFAN- -WHIFAN-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прива!!1 Да ну ты адекват,нужно исправить тебя!!1 Мы не любим таких))
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): Прива!!1 Да ну ты адекват,нужно исправить тебя!!1 Мы не любим таких)) А я люблю адекватов, если не быть адекватом будешь плохо проводить время на форуме, так глосят правила. Так что слушать администраторов и модераторов нужно, а так же вести себя прилично.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
WHIFAN
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 3:50 pm Сообщения: 66 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Добро пожаловать на РусБионикле (сокращённо РБ) Вайфэн . P.S. Можно просто Вайф?  Да, я непротив, буду сам теперь его использовать как сокращение )) Мне понравилось )
_________________
-WHIFAN- -WHIFAN- -WHIFAN-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
WHIFAN писал(а): Сиворс писал(а): Добро пожаловать на РусБионикле (сокращённо РБ) Вайфэн . P.S. Можно просто Вайф?  Да, я непротив, буду сам теперь его использовать как сокращение )) Мне понравилось ) Угу) И да , не обращай внимание на Девастатора , он как бы так шутит...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Железный Мата-Нуи
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 11:06 am Сообщения: 396 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Приветствую тебя новый юзер! Вот тебе баннер:  Код: [IMG]http://s004.radikal.ru/i208/1012/57/d4bee431e0cf.jpg[/IMG] (остальные баннеры и аватары можешь посмотреть в моей теме http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=8&t=30992) Да этот баннер простой но скоро я обучусь фотошопу и буду делать лучше.
_________________ Просьба укладываться в лимит картинок в подписи (прочитать правила для более подробной информации).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт дек 28, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Я - WHIFAN! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Железный Мата-Нуи писал(а): Приветствую тебя новый юзер! Вот тебе баннер:  Код: [IMG]http://s004.radikal.ru/i208/1012/57/d4bee431e0cf.jpg[/IMG] (остальные баннеры иаватары можешь посмотреть в моей теме http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=8&t=30992) Да этот баннер простой но скоро я обучусь фотошопу и буду делать лучше. И обязательно это надо разносить по всему форуму? Кстати, про Дмитриев. Тезка, как никак. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|