_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
Заголовок сообщения: Re: Куплю слайзеров в москве.
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm Сообщения: 212 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Sahmad писал(а):
Врядли тебе кто нить поможет ибо рараритет
ну во первых я уже не раз на рб слайзеров покупал. а во вторых не надо писать сбщ по поводу "Врядли тебе ктонить их продаст"
_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения