Похожая проблема была и у меня) Для того, чтобы лучше засыпать, надо перед сном выпивать чашечку крепкого мятного чая (два пакетика на стакан кипятка). Отрубаешься почти моментально. Без побочных эффектов. И сразу скажу, раз уж ты так будешь делать, то лучше не пей мятный чай утром Заснёшь на первом же уроке
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Да не парься, захреначь медвежью дозу снотворного, через годика 3 глядишь и проснёшся
Цитата:
Гмодер,хватит засорять тему...
Я не засоряю,просто мальчик не умеет считать овец,так как не знает цифры.Смешно так.И говорит ещё,что школу догнать надо.Пусть первый класс сначала догонит) Нет,ну надо же было додуматься написать,что он не помнит число после ста двадцати четырёх
"Нет ничего опаснее дурака, который пытается изобразить умного." И. Гете
Про тебя как раз, Гмодер. Ты никогда не поумнеешь.
_________________
Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata
飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
Гм, а я просто каждый день ложусь часика этак в три, сразу засыпаю Опаньки,а копака то у нас оказывается умный,для него всякие гмодеры не ровень,он же гений да,да? И сыплет тупыми цитатами, хотя сам два слова связать не может
Гмодер, теперь ты и меня вынудил замолвить о тебе слово... Вы знаете насколько это трудно.
Гмодер! Если тебе нечего сказать по теме, зачем писать всякую фигню типо того что ты ложишься в 3 часа ночи?! Кому это нужно кроме тебя?! Нечего сказать - молчи, а не вступай в дисскусии. Просьба элиту не считать это псевдомодераторством. Просто я не удержался. По теме: Мутран, прислушайся к моему совету, уж поверь - это действует.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:
Suzuka писал(а):
Mutran писал(а):
Думал об этом, но в комнате это сложно делать, гулять не могу, серьезные проблемы со здоровьем.
Я комнату разношу, всё время бегаю по всей квартире) Вобще гимнастику можно делать, мало места занимает, но выматывает.
Хм, если завесить зеркала и убрать хрупкие вещи, то можно попробовать)...
...The Chosen One... писал(а):
Читай скучную книгу - устанут глаза - сами закроются.
У меня скучные книги толко тяжелые... Придавит же ...
GMODER писал(а):
Цитата:
XD надо попробовать, с овцами получалось лишь 124, потом злился и не мог вспомнить следующую цифру...
Ну,для начала научись считать,мальчик
[facepalm]когда спать хочешь, можно что угодно забыть...[/facepalm]
Dr.Helly писал(а):
Ложись позже. В 2 часа ночи, например.
Ну, вообще я в 2 часа только просыпаюсь)))...
MediEvil писал(а):
Я почитываю священные книги. Да, да, атеист, но все та-ки библия имеет успокаивающий эффект. Засыпаю преспокойно. Сходи к психологу. Как вариант, переходный возраст.
Попробую, но к психологу не пойду... Не отпустит же...
Дьюмыч писал(а):
Похожая проблема была и у меня) Для того, чтобы лучше засыпать, надо перед сном выпивать чашечку крепкого мятного чая (два пакетика на стакан кипятка). Отрубаешься почти моментально. Без побочных эффектов. И сразу скажу, раз уж ты так будешь делать, то лучше не пей мятный чай утром Заснёшь на первом же уроке
Обычно, когда я слишком долго сижу за компьютером, то довольно сильно устаю, и мне сразу хочется спать. Попробуй такой вариант, если, конечно, он тебе поможет.
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:
The Toa of Light писал(а):
Обычно, когда я слишком долго сижу за компьютером, то довольно сильно устаю, и мне сразу хочется спать. Попробуй такой вариант, если, конечно, он тебе поможет.
Попробую когда родителей дома не будет...
Gedeonus писал(а):
Еще есть вариант - мутить физические нагрузки. Я, допустим, прихожу после тренировки и сразу отрубаюсь =)
Надо значит сегодня что-нибудь поделать, брат мне давно обещал веселую жизнь)))
Обычно, когда я слишком долго сижу за компьютером, то довольно сильно устаю, и мне сразу хочется спать. Попробуй такой вариант, если, конечно, он тебе поможет.
Попробую когда родителей дома не будет...
Хоть и не в тему,но почему не можешь при родителях поседеть?
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:
Heavy Devastator писал(а):
Mutran писал(а):
The Toa of Light писал(а):
Обычно, когда я слишком долго сижу за компьютером, то довольно сильно устаю, и мне сразу хочется спать. Попробуй такой вариант, если, конечно, он тебе поможет.
Попробую когда родителей дома не будет...
Хоть и не в тему,но почему не можешь при родителях поседеть?
Обычно, когда я слишком долго сижу за компьютером, то довольно сильно устаю, и мне сразу хочется спать. Попробуй такой вариант, если, конечно, он тебе поможет.
Попробую когда родителей дома не будет...
Хоть и не в тему,но почему не можешь при родителях поседеть?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения