|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): Все равно народу очень мало увлекается этим. Да ну? Я насчитал на форуме как минимум человек 20. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Да ну? Я насчитал на форуме как минимум человек 20.  Фэнтези - мало, а 40.000 - много.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): Фэнтези - мало, а 40.000 - много. И то по большей части скорее позеры. Я вот только одного человека увидел, кто занимается подобным(Это же ты!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): (Это же ты!) Эм... Картинки нет, so ДОКАЖИ@АБАСНУЙ
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): Оу... немного двояко вышло.Тысяча извинений! Я имел виду, что ты занимаешься, этим, а не позер. А, тьфу ты) Бывает.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 30, 2010 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пока никто не заметил - выкладываю новые модельки крыс из предзаказа. Обнимашка:  Новая варп-пушка, из которой также собирается чумная катапульта:  Новый, просто обалденный Икит Клешня:  Новый Третч Трусохвост:  Нарезалка, она же Doom Flayer:  Варп-палка-копалка, она же Warp Grinder:  -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Грянуло переиздание ОиГ. В предзаказе появились: - армибук ОиГ (8 редакция), 112 страниц, твёрдая обложка.  - паук-арахнарок на подставке 100*150! Главный монстр нового армибука: 290 очков по базе, 8 ядовитых атак силой 5, 8 ран, стойкость 6, движение 7, 4+ сейв и куча спецправил. Может таскать на себе гоблина-босса, гоблина-шамана с алтарём паутины (с которым может добраться до 600 очков стоимости, обгоняя даже крысячьего пророка на колоколе) или швырялку (Flinga). На данной картинке - со швырялкой.  - новые - пластиковые - орки-дикари. Могут носить чоппы, луки, копья, щиты и... расчёт "противотанкового копья" ака Big Stabba (D3 impact hits и Многочисленные раны D3 по Большим Целям).  - пластиковые орки-дикари на таких же пластиковых кабанах.  - металлический шаман дикарей на хрюшке.  - металлический шаман дикарей Вуррзаг Уд Ура Захубу.  - металлические гоблины под названием Nasty Skulkers.  - статья "Arachnarok-aphobia!", раскрывающая смысл арахнарока. Из плохого - по слухам, в книге будет только 10 магических предметов, из которых 3 - знамёна. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|