Тоа Левтор писал(а):
Лучше бы ты предложил не создавать тему новичкам, для этого нужно написать 100 сообщений и более, но писать в темах можно будет и смотреть и т.д....
Я сама предлагала такое в кругу администрации. Предложение не прошло, потому что все ответили, что, мол, тогда новички будут просто флудить, чтобы быстрее набить посты. А флуд и многопостинг - более серьёзное зло, чем глупые темы. Тем более глупую тему легко закрыть, а флудерские сообщения надо вырезать (это дольше и муторнее).
.bat писал(а):
Просто сидеть атм будут только адекваты. Есть вариант создать отдельную группу - "Адекватные пользователи".
А по каким критериям будет разделение "адекват\неадекват" и кто будет отбирать пользователей в эту группу? Если это будет опять производить администрация - боюсь, только лишние конфликты будут. Нас наверняка кто-нибудь обвинит в несправедливости, пользователей, прошедших в группу, обзовут "подлизами" и "примазавшимися". Не, не надо такого счастья...
Цитата:
У гвардии уже есть форум. Там много веселых надписей про Патриарха и меня.
Форум есть. Надписей - нет.