| Автор |
Сообщение |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Opera Club |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Администраторы клубаУчастники клубаЮзербары клуба Код: http://img87.imageshack.us/img87/3550/operauser.gif  Код: http://img222.imageshack.us/img222/3096/opera6q.gif  Код: http://img155.imageshack.us/img155/9961/operauserbars.png  Код: http://img84.imageshack.us/img84/3544/opera3.gif Бигбары клуба Код: http://img268.imageshack.us/img268/1559/operanw.gif  Код: http://img163.imageshack.us/img163/6361/operax.gif  Код: http://img30.imageshack.us/img30/4003/operauserb.jpg  Код: http://img195.imageshack.us/img195/6636/operaoi.png Анкета на вступление:Код: Ник: Причина вступления в клуб: Какой версией опера вы пользуетесь?:
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Opera Club |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Зачем оно надо блин?ЗАЧЕМ ИМЕННО КЛУБ?! Нет бы открыть просто тему ОПЕРА и обсуждать ее!Нет блин надо обязательно клуб какой нибудь создать Если ты создашь какой-нибудь клуб я тебе также скажу...
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Opera Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Зачем оно надо блин?ЗАЧЕМ ИМЕННО КЛУБ?! Нет бы открыть просто тему ОПЕРА и обсуждать ее!Нет блин надо обязательно клуб какой нибудь создать Если ты создашь какой-нибудь клуб я тебе также скажу... Аккра прости что пишу после твоего поста но.... 1.Я тупых клубов не создаю 2.Я их ВООБЩЕ не создаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Opera Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Я этим браузером не пользовался с 2000-х годов, скажите, современная OperaGX для gay-ming'а реально даёт какие-либо преимущества или это просто обман, чтобы наживиться на пк-игроках? В каких то местах она правда работает быстрее гугла, плюс выдает то же самое при меньшем потреблении ресурсов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Opera Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А она тоже на хромиум переехала? А тут вроде бы хз. Мне казалось что это их какая то движня собственная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Opera Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): А она тоже на хромиум переехала? А тут вроде бы хз. Мне казалось что это их какая то движня собственная. Раньше так было, сейчас хз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Opera Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): А она тоже на хромиум переехала? А тут вроде бы хз. Мне казалось что это их какая то движня собственная. Раньше так было, сейчас хз Глянул, оно ещё в 2013 случилось оказывается. Почти все на хромиуме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|