Очень красиво сфотографировано.Очень...без минусов.
Также понравилась тень наборов на пенопласте да и сами изображения довольно качественные.
Оригинально.Энерго одобряет.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein