| Автор |
Сообщение |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Куатро Эспада (Одиннадцатая глава готова) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда 12 глава?
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Куатро Эспада (Двенадцатая глава готова) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2 девушки за главу? О боже... Глава хороша. Но я знаю, кто этот "незнакомец"
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Куатро Эспада (Двенадцатая глава готова) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Quatro Espada писал(а): Только другим не говори. Я пытался показать насколько жесток может быть Улькиорра ради достижения своей цели. Пусть дже если эта цель - вымысел. Как думаешь, у меня полчилось? 1. Не скажу. 2. Да, получилось
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Куатро Эспада (Двенадцатая глава готова) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Игнау(Разрешишь мне тебя так называть? Просто привычка уже.))), что я хочу сказать?.. Хочу сказать, что это потрясающе! Я не фанат Блич, но твое умение заинтересовать читателя заставило меня реально поинтересоваться данной тематикой. У меня в старой школе какое-то время была мания игры Блич на ЗЫЗе, и конечно любой бой сопровождался комментариями знатоков, типа принадлежность персонажей к различным кланам, приемы, которые они используют и т.д.. Так что немного, но хоть что-то я про Блич знаю.))
Теперь, непосредственно, к самому рассказу. Очень хорошо показан характер Улькиорры. Просто замечательно. Атмосфера создана тоже отлично. Почти идеально. Единственное, я не думаю, что за столь короткое время правительство сумело привлечь танки и вертолеты для уничтожения Шиффера. Скорее всего я ошибаюсь, но таково мое ИМХО на данный момент.
Я не знаток, но благодаря игре одноклассников на ЗЫЗе и статье про Блич в Википедии, посмею предположить, что имя(только ИМЯ) незнакомца с красным Серо состоит из пяти букв и содержит букву "ч".
Итог. Рассказ потрясающий! Так держать! Жду следующих глав.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Куатро Эспада (Двенадцатая глава готова) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vat77 писал(а): Я не говорил, что мне не нравится 8) Да? Значит я что что не так понял. KopakaTon писал(а): Игнау(Разрешишь мне тебя так называть? Просто привычка уже.))), что я хочу сказать?.. Хочу сказать, что это потрясающе! Я не фанат Блич, но твое умение заинтересовать читателя заставило меня реально поинтересоваться данной тематикой. У меня в старой школе какое-то время была мания игры Блич на ЗЫЗе, и конечно любой бой сопровождался комментариями знатоков, типа принадлежность персонажей к различным кланам, приемы, которые они используют и т.д.. Так что немного, но хоть что-то я про Блич знаю.))
Теперь, непосредственно, к самому рассказу. Очень хорошо показан характер Улькиорры. Просто замечательно. Атмосфера создана тоже отлично. Почти идеально. Единственное, я не думаю, что за столь короткое время правительство сумело привлечь танки и вертолеты для уничтожения Шиффера. Скорее всего я ошибаюсь, но таково мое ИМХО на данный момент.
Я не знаток, но благодаря игре одноклассников на ЗЫЗе и статье про Блич в Википедии, посмею предположить, что имя(только ИМЯ) незнакомца с красным Серо состоит из пяти букв и содержит букву "ч".
Итог. Рассказ потрясающий! Так держать! Жду следующих глав. Ого! Отот отзыв нав вес золота! Обычно так подробно описывают только недостатки, а тут конструктивно описаны положительные стороны сего произведения, чему я безумно рад! Ну а насчет умения писать - тут я могу не согласистся. Я очень самокритичен. Иногда мне кажется, что действия происходят очень быстро и очень мало описнания. В основном только "бла-бла-бла". Ну мжет это только мне так кажется. KopakaTon писал(а): Единственное, я не думаю, что за столь короткое время правительство сумело привлечь танки и вертолеты для уничтожения Шиффера. Скорее всего я ошибаюсь, но таково мое ИМХО на данный момент. Тут я с тобой поспорю. Во-первых прошел месяц. Во-вторых - ШШиффер - представитель иной расы. Его приняли за пришельца. И это не какая-нибудь сказка, ведь многие люди его успели увидеть и сфоткать. Вопрос колеблется между уничтожением Улькиорры и разбором его же по кусочкам для исследования. KopakaTon писал(а): Я не знаток, но благодаря игре одноклассников на ЗЫЗе и статье про Блич в Википедии, посмею предположить, что имя(только ИМЯ) незнакомца с красным Серо состоит из пяти букв и содержит букву "ч" В этом слове нету буквы "Ч"! Вращайте барабан! XD В общем всем бааааальшое спасибо! ))))
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:44 am Заголовок сообщения: Re: Куатро Эспада (Двенадцатая глава готова) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я подскажу?
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|