The Farseer писал(а):
Раритет, конечно.
А игру и скачать можно.

У меня PSP не прошитая.
Peter Parker писал(а):
Четыреблпост О_о
Нет О_о.Шестиблпост)))))Жесткий глюк))))
Ладно в общем я думаю других голосов помимо за "набор по почте" наверное уже не будет.В принципе уже можно определится...