Сегодня случайно увидел и купил диск StarCraft 2 Wings of Liberty, давно искал эту игру и вот наконец-то нашел! Правда, диск этот пиратский и стоил 220 рублей. Но в моем положении это единственный способ поиграть в эту игру.
Когда я стал устанавливать ее, где-то на 1/5 установки вышла ошибка, сообщающая:
Цитата:
"произошла ошибка при распаковке data-d.bin" [Повтор], [Отмена]
Понимаю, что пишу не в том форуме. А поиск в интернете не дал каких-либо результатов для меня.
Скачать игру не имею возможности.Может у кого-то была подобная проблема? Прошу помочь!