|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бойня! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Кто проголосовал за Небулу?  3 коммента  .Кто кто...Это непонимающая школота наверное! Теридакс разотрет Небулу в порошок,это банальный вопрос.Тери один из самых сильных персонажей вселенной био,его не может остановить какой то злой фабрикос.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бойня! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теидакс , но он умер. Темку пора прикрыть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Бойня! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): Тема тупа как Ноктюрн. Терик конечно! точнее как слоупок. а нахрен такие темы создавать и кто интересно проголосовал за небулу 0о.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 5:30 am Заголовок сообщения: Re: Бойня! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Кто проголосовал за Небулу?  3 коммента  .Кто кто...Это непонимающая школота наверное! Теридакс разотрет Небулу в порошок,это банальный вопрос.Тери один из самых сильных персонажей вселенной био,его не может остановить какой то злой фабрикос. +1... Наверное, те хто голосовал за злого фабрикоса, думали что Небула новее и круче
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 5:32 am Заголовок сообщения: Re: Бойня! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): Hazrak Warrior of Darkness писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Кто проголосовал за Небулу?  3 коммента  .Кто кто...Это непонимающая школота наверное! Теридакс разотрет Небулу в порошок,это банальный вопрос.Тери один из самых сильных персонажей вселенной био,его не может остановить какой то злой фабрикос. +1... Наверное, те хто голосовал за злого фабрикоса, думали что Небула новее и круче или не знают кто такой теридакс 0_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Бойня! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Uchiha Madara писал(а): Hazrak Warrior of Darkness писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Кто проголосовал за Небулу?  3 коммента  .Кто кто...Это непонимающая школота наверное! Теридакс разотрет Небулу в порошок,это банальный вопрос.Тери один из самых сильных персонажей вселенной био,его не может остановить какой то злой фабрикос. +1... Наверное, те хто голосовал за злого фабрикоса, думали что Небула новее и круче или не знают кто такой теридакс 0_о Смысл темы: выявить предателей, думающих, что Небула сильнее Теридакса. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Бойня! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Toa Magna писал(а): Uchiha Madara писал(а): Hazrak Warrior of Darkness писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Кто проголосовал за Небулу?  3 коммента  .Кто кто...Это непонимающая школота наверное! Теридакс разотрет Небулу в порошок,это банальный вопрос.Тери один из самых сильных персонажей вселенной био,его не может остановить какой то злой фабрикос. +1... Наверное, те хто голосовал за злого фабрикоса, думали что Небула новее и круче или не знают кто такой теридакс 0_о Смысл темы: выявить предателей, думающих, что Небула сильнее Теридакса.  как ни странно я согласен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Бойня! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это всё равно, что спрашивать: кто сильнее: мелкий карманник, или....Макута!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 8:10 am Заголовок сообщения: Re: Бойня! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это непонимающая школота наверное! Понимающая школота негодует! Я проголосовал за Небулу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Ср дек 22, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Бойня! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): Цитата: Это непонимающая школота наверное! Понимающая школота негодует! Я проголосовал за Небулу. 00000_оооооооо  нда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|