Цитата:
Я ехал в машине и попал в аварию!
И самое обидное что я умер

Понимаю

.Я тоже в GTA слишком много играл и угнал машину и убил прохожего

.Если честно я угнал маленький детский велосипед в который я не поместился,и сбил младенца а он заплакал.Вот какой я садист.
Ладно...Если честно я не попадал в аварию и не хочу флудить тему.