Evil Thok писал(а):
Это картинка, испорченная якобы уроками Дьюма-Тоа?
Везде ж меня вспоминают)))
Ну а вообще мои уроки в основном о создании изображений, а не о редактировании их.
Ну а обои действительно плохи. А тема навела на мысль выставить и свои обои, которые кстати полностью соответствуют
-kopaka mata- писал(а):
Обои должны быть просторными, неброскими, качественными и не мешать работе.