Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 5:57 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:
ОФИЦЕАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
дабы небыло вопросов
щас у меня кадострафически мало времени
поетому говорю что до канигул нечего сделать несмогу и врятли еще появлюсь до них.
так что пока тему в закрыв, припрусь в выходные наштопаю баров и откроемс
ок?
_________________ Ломать не делать! Девушек много, а я один (с) заповедь пикапера
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения