| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Чего её придумывать? Я там же один пункт просто. Даже Автор анкеты нам не нужен. Я могу подать самоделку АиДа, а ты, скажем, Элемента, допустим. Зачем в Анкете наши имена!? О_о Так что не стоит. Ну ок) Набор заявок официально открыт?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Вот представьте: "Топ 10 Самоделок Русбионикла". Это же эпично! Как итог четырёхгодовой работы наших самодельщиков!
Может, чтобы никому не было обидно, сделать Топ 100 самоделок? А то, я думаю, во всем Топе будут самоделки всего 3-4 авторов. Особенно если брать за все 4 года. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имена нужны для сортировки) Мы еще не составили бланк)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Вот представьте: "Топ 10 Самоделок Русбионикла". Это же эпично! Как итог четырёхгодовой работы наших самодельщиков!
Может, чтобы никому не было обидно, сделать Топ 100 самоделок? А то, я думаю, во всем Топе будут самоделки всего 3-4 авторов. Особенно если брать за все 4 года.  Ты тему вообще читал? Мы набираем много(очень) моделей , а из них выбираем 10 самых лучших.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Чего её придумывать? Я там же один пункт просто. Даже Автор анкеты нам не нужен. Я могу подать самоделку АиДа, а ты, скажем, Элемента, допустим. Зачем в Анкете наши имена!? О_о Так что не стоит. Ну ок) Набор заявок официально открыт? Нет, закрыт ещё, так как нюансы. Lehvak писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Вот представьте: "Топ 10 Самоделок Русбионикла". Это же эпично! Как итог четырёхгодовой работы наших самодельщиков!
Может, чтобы никому не было обидно, сделать Топ 100 самоделок? А то, я думаю, во всем Топе будут самоделки всего 3-4 авторов. Особенно если брать за все 4 года.  Можь лучше сразу Топ1000 самоделок, чтобы никому точно не было обидно?) Не, Левак, Топ 10 - по канонам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): И да набор моделей как будет происходить? Ну то есть в ЛС или чтобы прям в теме писали? В ЛС, конечно. Оттуда в Ворд или в Черновик. Набор моделей - просто любой пользователей пишет самоделку любого пользователя (кроме себя) и шлёт её нам за что получает "Спасибо.". Типо так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): И да набор моделей как будет происходить? Ну то есть в ЛС или чтобы прям в теме писали? В ЛС, конечно. Оттуда в Ворд или в Черновик. Набор моделей - просто любой пользователей пишет самоделку любого пользователя (кроме себя) и шлёт её нам за что получает "Спасибо.". Типо так? Типо нет. Ведь есть глупенькие пользователи которые могут прислать радужную/иниковскую модель или свою . Поэтому надо проверять , а потом уже говорить "Спасибо.".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): И да набор моделей как будет происходить? Ну то есть в ЛС или чтобы прям в теме писали? В ЛС, конечно. Оттуда в Ворд или в Черновик. Набор моделей - просто любой пользователей пишет самоделку любого пользователя (кроме себя) и шлёт её нам за что получает "Спасибо.". Типо так? Типо нет. Ведь есть глупенькие пользователи которые могут прислать радужную/иниковскую модель или свою . Поэтому надо проверять , а потом уже говорить "Спасибо.". Ну это уже была шутка. "Глупеньким пользователям" будет сказно как надо сделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): И да набор моделей как будет происходить? Ну то есть в ЛС или чтобы прям в теме писали? В ЛС, конечно. Оттуда в Ворд или в Черновик. Набор моделей - просто любой пользователей пишет самоделку любого пользователя (кроме себя) и шлёт её нам за что получает "Спасибо.". Типо так? Типо нет. Ведь есть глупенькие пользователи которые могут прислать радужную/иниковскую модель или свою . Поэтому надо проверять , а потом уже говорить "Спасибо.". Ну это уже была шутка. "Глупеньким пользователям" будет сказно как надо сделать. Тогда, типо да)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так какая анкета то? Предлагаб: Имя. Имя самодельщика. Ссылку. Фотографию.
Критерии: Средний балл не ниже 10.
И так далее. Надо подумать.
Заявки до конца этой/середины следующей максимум. Это зависит от кол-ва участников.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ну то есть какой план/схема? Собираем заявки до, скажем, НГ? Или до конца следующей недели? Потом составляем темы-опросы с пятью самоделками в каждой? А оттуда проходит по одной или две самоделки в финал или полуфинал, в зависимости от общего кол-ва самоделок. Так? Лучше до 22 числа , чтобы набор шёл ровно неделю. Смотря сколько работ наберётся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|