| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Во первых - надо сделать систему подачи заявок на участия. Не обязательно своей самоделки. Сами не найдем все. 2. Плюс системы заявок - антиБОМР фильтр. Можно задать критерии. Об этом позже, это легче. Фактически, от них зависит голосование. Туда могут входить средняя оценка, цветовая неразнообразность и так далее. На самом деле так гораздо легче выявить хорошую самоделку. И, главное, быстрее. 3. Надо обязательно поставить лимит самоделок на человека. Ибо нет гарантии, что один человек не займет 4 места сразу. Или самоделка одного человека. Все равно.
Далее мы выбираем критерии и по обычному составляем голосование. Так, собственно, предлагаю выбирать самоделки.
И, да, я предлагаю разделения по классам: титан, канистра, импульс.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): 1. Во первых - надо сделать систему подачи заявок на участия. Не обязательно своей самоделки. Сами не найдем все. 2. Плюс системы заявок - антиБОМР фильтр. Можно задать критерии. Об этом позже, это легче. Фактически, от них зависит голосование. Туда могут входить средняя оценка, цветовая неразнообразность и так далее. На самом деле так гораздо легче выявить хорошую самоделку. 3. Надо обязательно поставить лимит самоделок на человека. Ибо нет гарантии, что один человек не займет 4 места сразу. Или самоделка одного человека. Все равно.
Далее мы выбираем критерии и по обычному составляем голосование. Так, собственно, предлагаю выбирать самоделки.
И, да, я предлагаю разделения по классам: титан, канистра, импульс. На счёт последнего - это не потребуется, ибо если махонький жучок сделан круче, чем навешанный урод, то люди будут голосовать за первого. Неплохая идея, Конф. БОМРрудячкофильтр мы можем организовать, к примеру. Лучше ещё сделать так, чтобы человек не мог выставлять свою самоделку, а то проснутся всякие там, кхе кхе... Лимит самоделок на человека? В смысле чтобы Адя и Ланч не заняли весь топ? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Надо рассмотреть все самоделки.  Читай выше, внимательный ты наш.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Надо рассмотреть все самоделки.  Читай выше, внимательный ты наш. НЕСПРАВЕДЛИВО!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Конф дело говорит , только вот анкету будем делать? Типо?)) Самоделка: *какая-то там + ссыль на тему с ней* Cyanide Kualus писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Надо рассмотреть все самоделки.  Читай выше, внимательный ты наш. НЕСПРАВЕДЛИВО! Ты наодоедаешь) Тут дело не в том, чтбы впихнуть все самоделки в тысячу и один Топ, а выбрать лучшие десять из того, что нам предоставят. Можем мы с Сиворсом, к примеру, довыбрать те самоделки, которые были обделены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): На счёт последнего - это не потребуется, ибо если махонький жучок сделан круче, чем навешанный урод, то люди будут голосовать за первого. Неплохая идея, Конф. БОМРрудячкофильтр мы можем организовать, к примеру. Лучше ещё сделать так, чтобы человек не мог выставлять свою самоделку, а то проснутся всякие там, кхе кхе... Лимит самоделок на человека? В смысле чтобы Адя и Ланч не заняли весь топ?  1. Кстати, надо над этим подумать. Имеется ввиду о строении и красоте. Ибо могут быть красивые самоделки с простым строением и наоборот. Надо выбирать лучших в соотношении красота/строение. Хороший вопрос. 2. Кстати да) Но, например, это не относится к ТВ. 3. Да. А то 1. Аид. 2. Аид. 3. Аид. И так далее  Сиворс писал(а): Конф дело говорит , только вот анкету будем делать? Самое, так сказать, сложное. Есть куча вариантов, по каким критериям. Детальки/строение/общая оценка/красота/радуга и так далее.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): 1. Во первых - надо сделать систему подачи заявок на участия. Не обязательно своей самоделки. Сами не найдем все. 2. Плюс системы заявок - антиБОМР фильтр. Можно задать критерии. Об этом позже, это легче. Фактически, от них зависит голосование. Туда могут входить средняя оценка, цветовая неразнообразность и так далее. На самом деле так гораздо легче выявить хорошую самоделку. И, главное, быстрее. 3. Надо обязательно поставить лимит самоделок на человека. Ибо нет гарантии, что один человек не займет 4 места сразу. Или самоделка одного человека. Все равно.
Далее мы выбираем критерии и по обычному составляем голосование. Так, собственно, предлагаю выбирать самоделки.
И, да, я предлагаю разделения по классам: титан, канистра, импульс. Полностью согласен! Особенно, с последним пунктом. Тогда, надо уже не один Топ делать, а 3 разных, на каждую категорию. Также, у меня предложение: что, если создать для этого масштабного мероприятия отдельный форум, вне РБ? А еще, лучше будет, если учитывать самоделки, созданные только в этом году и провести голосование до НГ. Тогда это можно назвать выборами самоделки Года!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А еще, лучше будет, если учитывать самоделки, созданные только в этом году и провести голосование до НГ. Тогда это можно назвать выборами самоделки Года! Это будет трудно , и в этом году мало хороших моделей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
В том то и дело) Идеала нет. а значит, что самая лучшая - наиболее сбалансированная самоделка. Форум зачем же?) Не так много делать. И, да, надо поторопиться) Авось уложимся. Цитата: Это будет трудно , и в этом году мало хороших моделей. В этом году у нас 4-летний выбор)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Топ 10 Самоделок РБ: Советы и Предложения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Lehvak писал(а): А еще, лучше будет, если учитывать самоделки, созданные только в этом году и провести голосование до НГ. Тогда это можно назвать выборами самоделки Года! Это будет трудно , и в этом году мало хороших моделей. Это не просто трудно, это не тк глобально. Вот представьте: " Топ 10 Самоделок Русбионикла". Это же эпично! Как итог четырёхгодовой работы наших самодельщиков! А форум нам не нужен, хватит и одной темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|