| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): В заказе №9 нет "заказчика"   Исправлено. А как тебе мой "Свежак"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ваня Волокитин писал(а): 1)баннер2)размер стандартный3)с тоа нориком .Заранее спасибо  Я б с удовольствием, но анкета неправильная... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Да ладно,кому она нужна,как-будто с ней что-то лучше будет.  Мне лучше будет. Я делаю банеры или автары без анкеты только в ОДНОМ случае. Когда мне просто дают обою, а я из нее делаю творчество. Ваня Волокитин писал(а): 1)баннер2)размер стандартный3)с тоа нориком .Заранее спасибо  А! И еще! Слушай, у меня в первом посте есть баннер с Ним. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можете сюды кинуть анкету на анимацию!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): Можете сюды кинуть анкету на анимацию! [quote=Я] 1) Изображение (которое надо анимировать). 2) Анимация (как можно больше информации). 3) Торопит ли вас заказ и примерно когда вы хотите увидеть результат.[/quote]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Мой авик. 2) Чтобы глаз от Игники горел оранжевым,а от Ликана зелёным.Меч от Игники горит чёрным,а рука Ликана золотым 3) Хотелось бы увидеть сегодня но я не тороплю.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): 1) Мой авик. 2) Чтобы глаз от Игники горел оранжевым,а от Ликана зелёным.Меч от Игники горит чёрным,а рука Ликана золотым 3) Хотелось бы увидеть сегодня но я не тороплю. Смысл понял. Но они как? То есть они все вместе разом загораться будут? И еще. Он именно ГОРЕТЬ будет или просто типа обводки? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): 1) Мой авик. 2) Чтобы глаз от Игники горел оранжевым,а от Ликана зелёным.Меч от Игники горит чёрным,а рука Ликана золотым 3) Хотелось бы увидеть сегодня но я не тороплю. Смысл понял. Но они как? То есть они все вместе разом загораться будут? И еще. Он именно ГОРЕТЬ будет или просто типа обводки?  Как у Ируньки!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): DeaD_ALL писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): 1) Мой авик. 2) Чтобы глаз от Игники горел оранжевым,а от Ликана зелёным.Меч от Игники горит чёрным,а рука Ликана золотым 3) Хотелось бы увидеть сегодня но я не тороплю. Смысл понял. Но они как? То есть они все вместе разом загораться будут? И еще. Он именно ГОРЕТЬ будет или просто типа обводки?  Как у Ируньки! Все равно не дошло... Лан. Сделаю, покажу 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): DeaD_ALL писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): 1) Мой авик. 2) Чтобы глаз от Игники горел оранжевым,а от Ликана зелёным.Меч от Игники горит чёрным,а рука Ликана золотым 3) Хотелось бы увидеть сегодня но я не тороплю. Смысл понял. Но они как? То есть они все вместе разом загораться будут? И еще. Он именно ГОРЕТЬ будет или просто типа обводки?  Как у Ируньки! Нинада обзиваться 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новость! С этого дня я выполняю заказы на Юзербары!  Скоро читайте в первом посте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Юзбар 1) На переднем плане: Рахага Ируини 2) См. пункт 4 и 5 3) Iruini 4) Изображение5) Сделай юзбар по баннеру в п. 4 6) Мне не к спеху. Главное - качество. О как!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|