Таг писал(а):
Backgild писал(а):
А больше ничего нет? G1 там...
Не, такого нет) Есть Праул из Анимейтид.
И все? Анимейтед хорошая серия(сам сегодня Мегатрона купил)
Blurr писал(а):
Цитата:
А больше ничего нет? G1 там...
Размечтался!.. G1 - 1984 год, Тага тогда еще не было.
Цитата:
Праул, говоришь?
Думаешь он сам это придумал?
Ну и помечтать нельзя... Вот Ибей их полон(заказал Саундвейва).