 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Просьба |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Очень прошу кого-нибудь сделать картинку на тему Тео Нуи, как обложку книги! Кто может, отзовитесь! Плиз!  Книги?! Ты чё,вчера с друзьями постарше отмечал День Студента?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Просьба |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Книги?! Ты чё,вчера с друзьями постарше отмечал День Студента? На что твоя намекать? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Просьба |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Тоа Раскир писал(а): Книги?! Ты чё,вчера с друзьями постарше отмечал День Студента? На что твоя намекать?  На то,что Я-вечно бухой металёр,у которого заместо мозга алюминиевая банка "Охота крепкое"! А теперь серьёзно: Ты реально собрался писать книгу про Тео-Нуи?Сюжет идёт параллельно ролевухе?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Просьба |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): DeaD_ALL писал(а): Тоа Раскир писал(а): Книги?! Ты чё,вчера с друзьями постарше отмечал День Студента? На что твоя намекать?  На то,что Я-вечно бухой металёр,у которого заместо мозга алюминиевая банка "Охота крепкое"! А теперь серьёзно: Ты реально собрался писать книгу про Тео-Нуи?Сюжет идёт параллельно ролевухе? В скорей всего, я надеюсь, ролевуха идет параллельно книге А так, не знаю. Но не оффтопим  Кто может-то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Просьба |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): DeaD_ALL писал(а): Тоа Раскир писал(а): Книги?! Ты чё,вчера с друзьями постарше отмечал День Студента? На что твоя намекать?  На то,что Я-вечно бухой металёр,у которого заместо мозга алюминиевая банка "Охота крепкое"! А теперь серьёзно: Ты реально собрался писать книгу про Тео-Нуи?Сюжет идёт параллельно ролевухе? Кстати, написание книги ты задерживаешь  Имена-то на тебе лежат  Но я не тороплю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Просьба |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Чем моя съехавшая канистра может помочь? Ну, сделать обложку. Даже не обложку, а типа фон. Обложка есть. Если тебе это интересно, в ЛС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|