| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Я думаю, что хоть какая-то доля фантазии у РБ есть. Так что... Выкладываем следующим образом: Ставим анкету: Код: [b]Название:[/b] [b]Что делает:[/b] [b]Внешний вид:[/b] [b]+[/b] [b]+[/b] [b]+[/b] [b]-[/b] Пример: Название:Нет. Что делает:Девайс для обновления газет. Внешний вид:Куб с отверстием для газеты. Они соединяются через ЮСБ и старая информация заменяется свежей. +Не надо бегать за газетой. +Будет дешевле пусть и куда более функционального iPad сама газета. +Таки быстро обновлять будет. -В случае если кончилась бумага ей будет не желательно вытирать одно место.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИХМО, электронная газета будет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): ИХМО, электронная газета будет. А это для её обновления, автоматического. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
XD круто! Название:--- Что делает:Произвдит детальки! Внешний вид:Цилиндр с экраном и клавой, чтоб можно было детальки выбрать +Делает деталькиииииииииии +Можно сделать любую, даже ОЧЕНЬ редкую! -Соить дорого будет -Ну, наверно ограничение есть какое-то, чтоб интересней было)))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИХМО, сама она обновляться будет. Через инет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): ИХМО, сама она обновляться будет. Через инет. И все равно только для примера. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Достаточно странная тема, ноя попробую что-нибудь эдакое выдумать.
Название: Генератор психо-полей. Что делает: Собирает все компоненты психики и разума существа-носителя в одно поле, окружающее объект. Изначально использовалось для того, чтобы носители могли понять, какие психические компоненты могут быть у них общими, и, таким образом, больше стремится к общению. Однако, в какой-то момент оказалось, что с помощью генератора можно манипулировать чужими психо-полями, прибавляя к ним свои элементы, или же. при пересечении полей, вынимать чужие. Таким образом, изобретение стало невероятно опасным. Внешний вид: Клеящаяся на кожу твердая, плоская, немного голубоватая гладкая штучка. + Помогает людям наладить контакты друг с другом. + Отчасти, улучшает собственные способности носителя, помогающие ему лучше понимать людей. - Умелый человек может отнимать элементы чужого психо-поля, прибавлять свои. В частности, эту способствует появлению настоящего сглаза.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Неправильный пример у тебя 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Неправильный пример у тебя  У меня? Да, он неправилен тем, что слишком правилен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я Медику)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Название:Тапкомет Что делает:Стреляет тапочками Внешний вид:Похож на гранатомет +Скорострельность +Мощность +Флудеров и троллей будут расстреливать из тапкомета -А минусов у него нету 
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Название: Какашкопреобразователь. Что делает: Кладете в него какашку и нажимаете большую красную кнопку. Какашка обогащается витаминами, минералами, белками и углеводами. После всего этого питательная котлетка заворачивается в лаваш(а-ля кебаб) или зажимается между двух сочных булочек (а-ля гамбургер). Примерно раз в месяц надо менять кассету с питательными веществами. Внешний вид: Похоже на микроволновку. После десятого использования пахнет из него уже не очень... + Не надо покупать продукты. + Быстро и надежно. + Удобно в путешествиях и походах, так как может работать от батарейки мобильника. - Во время еды лучше не думать, что ты ешь... Лучше назови преобразователем фекалий. И, да фекалия меняет свой внешний вид?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Таг писал(а): Название: Какашкопреобразователь. Что делает: Кладете в него какашку и нажимаете большую красную кнопку. Какашка обогащается витаминами, минералами, белками и углеводами. После всего этого питательная котлетка заворачивается в лаваш(а-ля кебаб) или зажимается между двух сочных булочек (а-ля гамбургер). Примерно раз в месяц надо менять кассету с питательными веществами. Внешний вид: Похоже на микроволновку. После десятого использования пахнет из него уже не очень... + Не надо покупать продукты. + Быстро и надежно. + Удобно в путешествиях и походах, так как может работать от батарейки мобильника. - Во время еды лучше не думать, что ты ешь... Лучше назови преобразователем фекалий. И, да фекалия меняет свой внешний вид? :Р Нет. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название:Одноклассникоубиватель Что делает:Убивает одноклассников и одноклассниц при помощи крутящихся лезвий Внешний вид:Маленькое устройство которое цепляется на кисть.Есть маленькая шестереночной системой которая приводит в действие маленькое колесо на котором прикреплено 2 лезвия размером 30см в длину.Скорость 1000 оборотов в минуту.Такая скорость кручения обеспечивает кишки и все остальные органы на стенах,потолке и полу,также при желание можно даже отрезать кому нибудь челюсть или пол головы. +Огромная убойная сила. +Благодаря этому устройству можно проводить вскрытия. +Лезвия легко мыть от крови. -Немного громоздкое Мое изобретение очень понадобится в Школоло ^_^
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|