 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 11:05 pm Заголовок сообщения: Пиратия онлайн! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Онлайн Аниме игра.Кавайная игрушка обсуждаем! Описание: Если ты мечтаешь о пиратском фрегате, и тебе не дают покоя сны о спрятанных сокровищах, если тебе не чужд дух авантюризма, а в твоем сердце живет страсть к морским приключениям – добро пожаловать в «Пиратию»!
«Пиратия» - это многопользовательская онлайн игра в сказочной аниме-вселенной, позволяющая игрокам на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.
Удивительная атмосфера яркого фэнтезийного мира с головой окатит тебя теплой волной неповторимых впечатлений. Твоего появления ждут огромные тропические острова и заснеженные архипелаги, населенные забавными монстрами. Торговцам шумных городов не терпится обрадовать тебя редчайшими товарами, а грозным морским разбойникам – вызвать тебя на бой! Создай уникального героя, обучи его магическим заклинаниям и, превратившись в капитана быстроходного судна, отправляйся на поиски пиратских кладов в компании верных друзей!
Ключевые особенности:
Уникальная атмосфера: яркая трехмерная графика, красочная аниме-вселенная с забавными персонажами и симпатичными монстрами, наполненная романтикой пиратских приключений. Собственный корабль, с помощью которого ты сможешь перемещаться между островами, отправиться на поиски кладов, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли. Абсолютно бесплатная игра: отсутствие платы за игровой клиент и ежемесячную подписку. Полностью локализованная русская версия : качественный перевод, стабильные российские серверы, интересное российское игровое сообщество, оперативная техническая поддержка.
ну интересно? качай!:http://www.piratia.ru/download.php обсуждаем!
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Пиратия онлайн! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаю эту мутатень , редкосное говницо , несоветую играть !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Пиратия онлайн! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): Palach писал(а): Знаю эту мутатень , редкосное говницо , несоветую играть ! я советую и не ругайся и не говори гадости на неё пожалуста  Ну ок-ок Но всё-ровно не советую , недавно стало бесплатна игра "Корсары Онлайн" - вот настоящяя игра про пиратов и карибский архипелаг золотого века ператства ! Вот что круче этой детской пиратии 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Пиратия онлайн! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Palach писал(а): gnom08 писал(а): Palach писал(а): Знаю эту мутатень , редкосное говницо , несоветую играть ! я советую и не ругайся и не говори гадости на неё пожалуста  Ну ок-ок Но всё-ровно не советую , недавно стало бесплатна игра "Корсары Онлайн" - вот настоящяя игра про пиратов и карибский архипелаг золотого века ператства ! Вот что круче этой детской пиратии  внести тебя в список участников я напишу вот так: Palach(играл) ок?
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Пиратия онлайн! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): Palach писал(а): gnom08 писал(а): Palach писал(а): Знаю эту мутатень , редкосное говницо , несоветую играть ! я советую и не ругайся и не говори гадости на неё пожалуста  Ну ок-ок Но всё-ровно не советую , недавно стало бесплатна игра "Корсары Онлайн" - вот настоящяя игра про пиратов и карибский архипелаг золотого века ператства ! Вот что круче этой детской пиратии  внести тебя в список участников я напишу вот так: Palach(играл) ок? Нет , спс , я стыжусь тем что играл в это !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Пиратия онлайн! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что ж это должно быть, чтоб ее так все поливали..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт дек 09, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Пиратия онлайн! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Что ж это должно быть, чтоб ее так все поливали.. Пираты в ярких нарядах и с большими глазами,в псевдотриде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс мар 13, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Пиратия онлайн! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я повторюсь: Хочешь нормальную игру с пиратами,морскими сражениями и не только морскими? Не поленись скачать клиент - 1гб Katorn, Son of the Horde писал(а): http://piraty-online.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|