Conf писал(а):
А есть список групп?
Их не так много, что бы список делать. Посмотри в Личном Разделе.
По моему группы с победителями первых трёх КС тоже надо удалить. Смысла они не несут, в них только по одному человеку и их уже давно не делают. Пора бы их кукнуть.