gnom08 писал(а):
выставляем свои советы и голосования что купить на новый год ото достало что каждый создаёт для себя тему

А тебе, что жалко или завидно.
Ну смысл не большой есть, набросать суда всяких идея для подарков на НГ.
Вот парочка:
1) Пиху(PSP).
2) XBOX360.
3) Ноут.
4) Куча био.
5) Море конфет.
Дальше лень писать
999..99) Куча лего.
Ну, что то типо этого, оооо у меня мысль, пойду сделаю тему.