| Автор |
Сообщение |
|
Sahmad
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:33 pm Сообщения: 436 Откуда: Город N Пол:
Элементарная Сила:

|
Я заметил на РБ в последнее время участились случаи создания клубов.Не ну создаёте так и бог с ним, но орфмляйте хоть нормально. Взять к примеру клуб Crazy Frog информация есть но очень скудна.А кулб Киндермикса?Это вобще клубом назвать нельзя. Прежде чем создовать клуб. 1.Сделайте лого вашего клуба. 2.Отыщите информацию если это клуб группы то, когда основалась группа,кто её основатель,состав. 3.Создайте анкету для вступления в клуб. 4.Новости клубо/ новости того о чём ваш клуб. 5.Ссылки на полезные ресурсы. 6.Список участников. Ну и список реально нормальных клубов. Minecraft клубКлуб Рокеров Клуб игр о ЗВ Это не полный список С вами был Сахмад
_________________ [Аватары by Sahmad] [ISM Project]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sahmad
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:33 pm Сообщения: 436 Откуда: Город N Пол:
Элементарная Сила:

|
Underz писал(а): Не думаю, что все новички ринутся смотреть эту тему. Такие клубы будут по-любому. Так что не вижу особого смысла в теме. Если это - крик души, не обижайся. Мне лично пофигу, но вот кто нить решит создать норм клуб а такой клуб уже создан новичком и получиться повтор темы...
_________________ [Аватары by Sahmad] [ISM Project]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sahmad писал(а): Underz писал(а): Не думаю, что все новички ринутся смотреть эту тему. Такие клубы будут по-любому. Так что не вижу особого смысла в теме. Если это - крик души, не обижайся. Мне лично пофигу, но вот кто нить решит создать норм клуб а такой клуб уже создан новичком и получиться повтор темы... В этом случае повтор разрешен и обязателен, вроде как.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sahmad писал(а): 1.Сделайте лого вашего клуба. 3.Создайте анкету для вступления в клуб. 4.Новости клубо/ новости того о чём ваш клуб. Всё выше перечисленное необязательно. Идея есть. Но нужно подробно расписать, а не делать просто список с тем, что должно быть в клубе. Да и как выразились выше, если кто-то захочет сделать клуб, он его сделает несмотря не на какие правила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Да и как выразились выше, если кто-то захочет сделать клуб, он его сделает несмотря не на какие правила. На этот случай есть Администрация)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sahmad
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:33 pm Сообщения: 436 Откуда: Город N Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): The Predator писал(а): Да и как выразились выше, если кто-то захочет сделать клуб, он его сделает несмотря не на какие правила. На этот случай есть Администрация))) И каратели
_________________ [Аватары by Sahmad] [ISM Project]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Sahmad писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): The Predator писал(а): Да и как выразились выше, если кто-то захочет сделать клуб, он его сделает несмотря не на какие правила. На этот случай есть Администрация))) И каратели Что в принципе одно и то же. -______-
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sahmad
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:33 pm Сообщения: 436 Откуда: Город N Пол:
Элементарная Сила:

|
Underz писал(а): Sahmad писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): The Predator писал(а): Да и как выразились выше, если кто-то захочет сделать клуб, он его сделает несмотря не на какие правила. На этот случай есть Администрация))) И каратели Что в принципе одно и то же. -______- Несовсем....
_________________ [Аватары by Sahmad] [ISM Project]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Underz писал(а): Ты о Гвардии и Модераторах Разделов, так это тоже своеобразная администрация. Он всего лишь хотел поддакнуть мне)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Underz писал(а): Ты о Гвардии и Модераторах Разделов, так это тоже своеобразная администрация. Он скорее всего имел ввиду пользователей, которые ставят картинки с лицопальмой и всем прочим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Лицопальма" или создателям клубов by Sahmad |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Sahmad писал(а): Гварда не администрация-________- Цитата: Он всего лишь хотел поддакнуть мне) Нафиг мне это... Гвардия и Модераторы ВНЕЗАПНО тоже часть администрации. The Predator писал(а): Цитата: Ты о Гвардии и Модераторах Разделов, так это тоже своеобразная администрация. Он скорее всего имел ввиду пользователей, которые ставят картинки с лицопальмой. Это самозванцы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|