Заголовок сообщения: Harry Potter and the Deathly Hallow
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Как обычно,желая срубить бабла EA объявила выпуск еще одного Поттера. Дата Выхода:16.11.2010 Издатель в России:1C Платформы:PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS Трейлер:
"Готовьтесь сражаться за свою жизнь!" - таков девиз новых игр о приключениях Гарри Поттера. Если вспомнить предыдущие игры серии, то этот девиз в какой-то мере применим и к ним.
В первых играх Гарри приходилось сражаться с чудовищами вымышленного игрового мира (ядовитые оранжевые улитки, гномы, докси и прочие), иногда со сверстниками.
В двух последних на данный момент играх Гарри уже сражается только с другими учениками и со взрослыми волшебниками. Последние представляют наибольшую опасность...
И вот, уже в этом году, выходит первая часть новой игры. После прочтения седьмой книги становится ясно, что вне стен школы Гарри ожидает куда большая опасность, чем раньше. Поэтому нельзя не согласиться с девизом.
Итак, достаточно рассуждений - переходим к самой новости!
Гилдфорд, Великобритания, 1 июня 2010 года – EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) и Warner Bros. Interactive Entertainment объявляют о разработке двух видеоигр «Гарри Поттер и Дары Смерти»TM, созданных по мотивам заключительного эпизода киноэпопеи компании Warner Bros. Pictures о приключениях Гарри Поттера. Финал полюбившейся саги состоит из двух полнометражных фильмов. Игра «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» будет выпущена осенью этого года для всех ведущих игровых платформ.
Действие игры впервые разворачивается за пределами Хогвартса, и разработчики «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» приняли решение отступить от привычного направления игр этой серии. Игроки окажутся в незнакомых для них местах, вдали от привычных стен школы. Чтобы спасти свою жизнь, им предстоит сражаться с толпой безжалостных врагов, следующих за ними по пятам.
“Последняя часть приключений Гарри Поттера дала нам возможность создать более мрачную и ориентированную на действие игру, в отличие от ее предшественниц, - говорит Джонатан Банни (Jonathan Bunney), вице-президент и руководитель отдела производства EA Bright Light, - Мы убеждены в том, что эта игра о Гарри Поттере, будет по достоинству оценена поколением пользователей HD-консолей. Мы создали новую технологию, чтобы специально продемонстрировать что магия – это действительно мощное оружие и в этой игре вам предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых”.
“Мы чрезвычайно довольны сотрудничеством с EA в работе над играми о приключениях Гарри Поттера, - говорит Дэвид Хейман (David Heyman), продюсер кинематографической серии о приключениях Гарри Поттера, - С каждым годом игры становятся все ближе к фильмам по своему духу и по графическому оформлению, и я убежден в том, что игра «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» сможет в полной мере передать динамику и эмоциональный накал готовящегося к выходу на экраны кинотеатров продолжения”.
Игра «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» от начала и до конца наполнена действием и борьбой за выживание. Герои постоянно спасаются от опасности и сражаются за свою жизнь, самоотверженно пытаясь найти и уничтожить Крестражи Волан-де-Морта. Игрокам на каждом шагу предстоит вступать в схватки с Пожирателями смерти и Егерями. В довершении всех бед, с которыми Гарри предстоит столкнуться в седьмом фильме, игроков ждут столкновения со свирепыми существами из предыдущих фильмов. Вам придется освоить самые мощные заклинания и быть готовыми отразить самое жестокое нападение со всех сторон. Уроки закончились, больше никаких тренировок. В этот раз опасность реальна. Игрокам предстоит сражаться за свою жизнь.
Новое программное ядро игры было создано в соответствии с технологическими требованиями современных консолей - с поддержкой графики высокого разрешения и динамичных боевых действий, подобных которым игроки еще не видели! Разрабатываемые студией EA Bright Light Studio, игры «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2» будут выпущены для PLAYSTATION®3, Xbox 360™, Wii™, Nintendo DS™, Windows PC и мобильных устройств.
Волшебная палочка:
* Можно произносить большое количество заклинаний, некоторые недоступны в начале игры * Ступефай (обычное заклинание) * Конфринго (шокирующее заклинание против множества врагов) * Способность сбить с толку при помощи заклинания Конфундо * Способность поднимать в воздух объекты и врагов при помощи Вингардиум Левиоса * Защитные заклинания, такие как Протего или Экспекто Патронум * Круцио доступно, но очень слабо (потому что намерения Гарри не злы). Остальная темная магия недоступна. Это соответствует характеру Гарри в саге.
Враги:
* Работники Министерства, перешедшие на сторону Волдеморта * Пожиратели смерти * Охотники за головами * Дементоры * Существа (в том числе Пикси, Тролли, Драконы, и т.д.)
* Принципиально новый игровой движок, созданный EA * Приблизительно 1,23 миллиона многоугольников на одном фрейме * 1024 динамических света * Анимация (20 действий только для Гарри) * Кодирующая система действия (такая же, как использовалась в сериале «Обмани меня»)
Помимо игры:
* Блок «Борьба за жизнь», который будет состоять из нескольких ключевых моментов сюжета
Общая информация:
* Вы сможете быть невидимым для особых миссий * Вы не сможете применять колдовство к элементам окружающей среды, если это не предусмотрено. То же касается и ваших врагов * Вы можете прятаться за объекты и использовать их как оружие * Если вы заблудились – просто используйте заклинание «четырех точек», чтобы найти путь * Пораженные вами враги исчезают, а не погибают. Это связано с характером Гарри * Вы можете повышать свой уровень, исследовать и развиваться. Также вы можете собирать компоненты для зелий и прочее * В игре более 80 героев * Примерно 40 вырезанных сцен * Более 20 игровых локаций * Вы не можете играть за других героев – игра идет только от лица Гарри * Музыку для игры написал тот же композитор, что и для фильма ГП-7 * Игра будет для нескольких основных консолей, но будет немного отличаться в управлении * Игра выйдет осенью, в то же время, что и фильм.
Народ если честно то я не очень-то верю этому, но всё это вроде бы “нескольким представителям фан-сайтов компания EA Games позволила оценить наработки по новой игре про Гарри Поттера. Одно абсолютно точно. Это не «походная история». Вам, как игроку, придется бежать через Лондон, защищать «Нору», побывать в сердце Лондона, Министерстве магии, отправившем вас в бега, защищать своих друзей. Эта игра гораздо более насыщена действием по сравнению с предшественниками.”
“Вопрос: книга начинается с большой погони на метле – это то, как игра начнется, да? Расскажите нам немного о нем. Ответ: Я не хочу давать слишком много информации о начале игры, но мы очень рады, что у нас есть возможность открыть игру с такой высокой последовательностью действий, это идеально подходит для открытия игры , и мы использовали эту возможность в полной мере. Вопрос: Гарри проводит много времени, в первой половине Deathly Hallows бродя ,как “камнем по пустыне” действительно не зная, что делать – сколько творческих решений вы предприняли, чтобы сделать этот период бездействия и нерешительности – в насыщенное времяпрепровождение? Ответ: В это время Гарри находится под постоянной угрозой, быть захваченным Егерями или Пожирателями Смерти, и мы сделали это время, с тем чтобы эта часть игры была полна напряженных действий и схваток. Джоан Роулинг создала такой богатой и подробной мир, наполненный удивительными персонажами и созданиями, и мы смогли использовать ту фантастику которой пропитана вся серия книг, а не только те неповторимые моменты из Deathly Hallows.Мы создали лесную среду, где опасность может таиться вокруг или за следующим углом. Пожиратели смерти,самые надежные союзники Волан-де-Морта, патрульные в дебрях ведут постоянный поиск, как местонахождения Гарри так и других разыскиваемых. Похитители,наемные маги, которые также намерены захватить Гарри за огромную награду. И не забывайте, что лесах водятся многие потенциально опасных магических существ это означает что будут захватывающие и динамичные сражения. Вопрос: Гарри Поттер и Дары Смерти по существу является шутером от третьего лица. Считаете ли вы, фанаты Гарри Поттера будут рады этому? Ответ: На основании высказываний фанов, которые видели игру до сих пор, вместе с комментариями, которые мы видели на форумах мы вполне уверены, что это будет ожидаемо, чтобы сделать нечто грандиозное – “Гарри Поттер уже не является игрушкой просто для детей” , поэтому мы сделали игру, которая будет обращаться к аудитории постарше. Есть только два больших фильма, и поэтому это наша возможность насытить всех тех игроков, которые просили игру, которая не ограничивается школьных правил, где они могут столкнуться с внешним миром, и свободно бороться с множеством врагов. Вопрос: Гарри будет иметь ряд заклинаний в его распоряжении, каждый взято из других игр . Будет ли это все будет разблокировано с самого начала? Если да, то как вы сделали развивающийся геймплей на протяжении игры? Ответ: Гарри начинает игру с базовыми заклинаниями, а также будет иметь возможность собирать и разблокировать другие по ходу игры. Я не хочу давать слишком много информации о том, как развивается через игру геймплей и остальные способности, кроме как сказать, что обновление собраны заклинания на самом деле происходит, чтобы помочь Гарри в его поисках Крестражей. Вопрос: Расскажите нам немного о том, как Гарри сможет использовать заклинания, такие как Protego и Vingardium Leviosa для обороны. Ответ: Protego это магический щит, который Гарри может использовать в любой момент игры. Он останавливает все заклинания полностью, пока не становится ослабленным или Гарри не становится уязвимым снова. Когда Гарри делает Protego он не может двигаться так как это защита и в этом её недостаток. Чтобы противостоять этому, мы сделали для Гарри альтернативу оборонительных действий, который также пришел со своим набором плюсов и минусов. Использование Вингардиум Leviosa подобрать объекты и держать их перед Гарри а затем выстрелить им а заклинания врагов отклоняются и Гарри может передвигаться во время каста . К сожалению, это не столь сильно и эффективно может остановить все заклинания. Вопрос: Учитывая, что последняя книга в настоящее время разделена на два фильма, в какой момент в этой истории будет первый фильм, и эта игра закончится? Ответ: К сожалению, это одна часть информации, которую мы уже поклялся не распространять ни под каким предлогом. Я должен молчать. ”
Ну сюда по трейлеру EA сподобились убрать все мирные квесты и делают КОД с палочками.
Заголовок сообщения: Re: Harry Potter and the Deathly Hallow
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:
Блин, посмотрел первый ролик. Теперь это не приключения а шутер от 3го лица в стиле Колл оф Дюти, тока вместо оружия палочка а врагами являются Пожиратели Смерти. Я никогда не играл в ГП, но в это я поиграю.
Заголовок сообщения: Re: Harry Potter and the Deathly Hallow
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:
Ёпт, да у очкарика теперь вместо палочки миниган целый, судя по геймплею. Не удивлюсь, если там будет аналог "маны" и стыренные палочки с помощью "Экспеллиармуса" будут её пополнять. А так как это ещё и РПГшечка, то с исчезнувших врагов будет падать лут, можно будет точить палку и покупать новый шмот у вендоров. Но так как она мне чем-то напомнило какой-нить польский шутан, то я скачаю это, потому что точить палку в ЛГП мне порядком надоело. А ВоВ не стоит на компе да и пока не выйдет новый клиент и стоять(у всего) ничего не будет. Таки да.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения