ИзИ клаус писал(а):
-kopaka mata- писал(а):
Фото уже обновились мэни йеарс эго.
Люди,люди на фотах нет самого большогонабора...самой атлантиды
Есть. Набор с храмом и есть самый большой. А насчёт атлантиды-либо ты перепутал его с [brickset]7985[/brickset] этого года, либо нагло вроощь.