| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 11:07 am Заголовок сообщения: Теле-канал! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
По моему нужно создать телеканал нашего форума и сайта. Все программы будут выставляться на Youtube. Вот несколько передач: Новости, На рабочей зоне, Отрывки летописи. Кто хочет может придумать эмблему канала. Как вам моя идея? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Теле-канал! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Не смеши!Во первых надо кучу,огромную кучу денег,во-вторых что там будут показывать? Строго говоря, для Ютуба куча денег не нужна. Но делать специально видеоновости... не знаю. По-моему, это как минимум странно. Если свершается какое-либо событие важное - тогда я лично сажусь и делаю репортаж (типа). Но на регулярной форме... нет уж, увольте. Это отнимает СЛИШКОМ много времени, поверьте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Теле-канал! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я бы сказал так - если кто-то хочет, тот может делать все, что захочет. То есть - если, например, Властителям Рабочей Зоны приспичит делать репортажы о том маразме, которым они занимаются ( особенно было бы интересно увидеть "Новости Тео Нуи"!  ), то им никто запрещать этого не будет. Если кто-то может (а главное - хочет!) это делать, то я, в принципе, только за и даже могу оказыввать посильную помощь. Но делать что-либо столь масштабное регулярно я никому не посоветую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Теле-канал! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Вы представляете сколько народу будет это смотреть? *смотрит на руку и загибает два пальца...* *Подошел к Расу. Еще один загибнул*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Теле-канал! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Вы представляете сколько народу будет это смотреть? *смотрит на руку и загибает два пальца...* Видимо, весь форум  Если поместить видео на все мало-мальски значимые видеохостинги (т.е. через меня  ) и не забыть написать в нем ссылку на РБ (раз двадцать, для верности), то люди, ищущие Биониклов через эти фидеохостинги даже сюда зайдут... наверное!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Теле-канал! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Раскир писал(а): Вы представляете сколько народу будет это смотреть? *смотрит на руку и загибает два пальца...* Видимо, весь форум  Если поместить видео на все мало-мальски значимые видеохостинги (т.е. через меня  ) и не забыть написать в нем ссылку на РБ (раз двадцать, для верности), то люди, ищущие Биониклов через эти фидеохостинги даже сюда зайдут... наверное! Да вы чё,не понимаете?!?!?! Это же ИДИОТИЗМ!!!!!! *Это моё ИМХО*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Теле-канал! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Да вы чё,не понимаете?!?!?! Это же ИДИОТИЗМ!!!!!! *Это моё ИМХО* А доводы-то у тебя есть, кроме "а кто это смотреть будет?". Если тебе не нравится, то ты и смотреть не дубешь... к тому же в данный момент все ЭТО обсуждается только теоретически, ибо я ЭТИМ заниматься не намерен, а кто еще может - тоже неясно... Но вот препятствий я не вижу тут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Теле-канал! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Если тебе не нравится, то ты и смотреть не дубешь... к тому же в данный момент все ЭТО обсуждается только теоретически, ибо я ЭТИМ заниматься не намерен, а кто еще может - тоже неясно... Но вот препятствий я не вижу тут. *нахмурился* Как знаете...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|