 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
|
ИзИ
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 7:52 am Заголовок сообщения: Re: Rusbioniclе's torrent |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm Сообщения: 812 Откуда: я взял интерес к био? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Короче,Предлагаю создать на сайте подфорум-торрент.На нём будет так же несколько разделов(Стоп-моушены/Спрайтовые комиксы/Программы для спрайтов и тд.).Как вам такая идея? А смысл??? 
_________________ Вернулся Глава утконосов Клуб любителей утконосов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Rusbioniclе's torrent |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Для всего этого понадобится потратить огромное количество пространства на сервере. А за него Таху денежки и так платит. А уж сколько денежек потечёт за совершенно безумный трафик...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Rusbioniclе's torrent |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Для всего этого понадобится потратить огромное количество пространства на сервере. Ну, торрент-трекер - это не место, где файлы хранятся. Файлы хранятся на компах пользователей, а трекер лишь обеспечивает связь между ними. Но да, трафик через сайт будет проходить огромный. Таху себе этого позволить не сможет. И вообще вы явно забываете, что РБ - это прежде всего сайт и форум о биониклах, и никак не база знаний на все случаи жизни. Руководствуйтесь, пожалуйста, именно этим принципом. Наш сайт никогда не заменит вам весь интернет, поэтому оставьте свои утопичные мысли при себе. Тема закрыта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|