Ascimator писал(а):
Ох, надо уже написать при регистрации большими буквами:
Пишите с большой буквы и со знаками препинания, нубьё!!!
=>.<=
"Обзывающий нубом да станет им сам" - (с), красивые фразы от Киала.
- (с), красивые фразы от Аскиматора.
Поищи получше.