MediEvil писал(а):
Мед, вы же пробовали все-таки ходить к психологу? Что он сказал?
Первый:
Цитата:
Ваша девочка просто немного глупая.
Второй:
Цитата:
На ней лежит проклятье.
Третий:
Цитата:
У неё синдром дауна.
Какой нахер синдром дауна?
Вот она, русская медицина.[/quote]
Дооо... Ну и психологи...
Что же еще посоветовать...
Попробуй способ "Кнутом и Пряником"
Если она опять, простите, нагадит, то не дайте ей к примеру, посмотреть любимый мультик.
"Не какай больше, иначе не дам посмотреть Пауер Рейнджеров!"