| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Купи такие памперсы, которые нельзя снять. К тому же, как можно так много, извините, какать?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но не до такой же степени. Я знаю людей, больных аутизмом.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
*Пожимает плечами* Извини, в жизни ни разу с этим не сталкивался, так что не знаю чем даже посоветовать. Но думаю все же надо к психиатру. Таг писал(а): У аутистов нарушено пищеварение. Тогда получается дело не в мозгах? В этом случае надо в больницу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Но не до такой же степени. Я знаю людей, больных аутизмом. У всех по-разному... Мед, вы же пробовали все-таки ходить к психологу? Что он сказал? Santovedis Kelanich писал(а): Тогда получается дело не в мозгах? В этом случае надо в больницу... Келан, все идет из мозгов. Мозг контролирует абсолютно все процессы, кроме биения сердца. Позже: А, вспомнил, еще роста волос и ногтей. Это мозг тоже не контролирует.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Romka
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Он провоцирует на реакцию. Молись, тейл, я уже отослал Таху просьбу тебя забанить. Провокация на лицо, чувак. Я предложил свое видение решения проблемы. Говоря о том, что ты написал Таху, является провокацией. Не обращайте внимания на посты, делов то. Если у аутиистов это идет не от мозгов, то психиатр ничем не поможет. Только врачи.
_________________
[ДИИАТАРК]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Но не до такой же степени. Я знаю людей, больных аутизмом. Те к кому мы ходили сами в шоке, но это правда. Она очень часто это делает. Таг писал(а): Conf писал(а): Но не до такой же степени. Я знаю людей, больных аутизмом. У всех по-разному... Мед, вы же пробовали все-таки ходить к психологу? Что он сказал? Первый: Цитата: Ваша девочка просто немного глупая. Второй: Цитата: На ней лежит проклятье. Третий: Цитата: У неё синдром дауна. Какой нахер синдром дауна? Вот она, русская медицина. Mein Teil писал(а): MediEvil писал(а): Он провоцирует на реакцию. Молись, тейл, я уже отослал Таху просьбу тебя забанить. Провокация на лицо, чувак. Я предложил свое видение решения проблемы. Говоря о том, что ты написал Таху, является провокацией. Не обращайте внимания на посты, делов то. Мне сказать про толщину твоего троллинга?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Таг писал(а): Мед, вы же пробовали все-таки ходить к психологу? Что он сказал?
Первый: Цитата: Ваша девочка просто немного глупая. Второй: Цитата: На ней лежит проклятье. Третий: Цитата: У неё синдром дауна. Какой нахер синдром дауна? Вот она, русская медицина. Извини, не могу не улыбнуться... А попробуйте сходить к нормальному психологу.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда я могу посоветовать только одно - спросить ТЭ. Я уверен, что он даст какой-либо ответ. Я серьезно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Таг писал(а): Мед, вы же пробовали все-таки ходить к психологу? Что он сказал?
Первый: Цитата: Ваша девочка просто немного глупая. Второй: Цитата: На ней лежит проклятье. Третий: Цитата: У неё синдром дауна. Какой нахер синдром дауна? Вот она, русская медицина. Извини, не могу не улыбнуться... А попробуйте сходить к нормальному психологу. Пробовали. 7 из десяти говорят, что синдром дауна при отсутствии его симптомов. Даже плоского лица нет. Mein Teil писал(а): ЛОЛШТО? Какой троллинг? Троллинг исход только от тебя, иьо не поверю, чтобы нормальный человек выставлял свою ЛИЧНУЮ проблему на суд общественности! Когда у тебя умрет мать - я начну плясать на её могиле. Понравиться? А теперь иди из темы. Conf писал(а): Тогда я могу посоветовать только одно - спросить ТЭ. Я уверен, что он даст какой-либо ответ. Я серьезно. Надеюсь, что он хоть как то поможет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 82 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|