Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Как вы относитесь к предложению, а не к подделкам?
За. Подфорум необходим. 55%  55%  [ 36 ]
Против. Одной темы достаточно. 45%  45%  [ 29 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эээ... Не согласен. В общем-то, это похже на идею Поли по разделению тем. Вам не кажется, что так куда сложнее будет искать нужную информацию?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Эээ... Не согласен. В общем-то, это похже на идею Поли по разделению тем. Вам не кажется, что так куда сложнее будет искать нужную информацию?

Наоборот, когда несколько разных по смыслу тем, искать что-то в них легче, чем в одной большой и общей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование вещает по другому, однако.
Мы ж не корову продает.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 7:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Подраздел про подделки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-kopaka mata- писал(а):
Давайте на худой конец сделаем раздел про музыку, сериалы, книги..Той темы вполне хватает.
Ээээ, не могу согласиться со сравнением. Ресурс называется RusBionicle, не так ли? Не LEGO-RusBionicle, а именно RusBionicle. На мой взгляд, обсуждение подделок на форуме приемлемо и именно это сейчас активно в одной из тем происходит. Если тема действительно слишком разрастается и требует деления, то подфорум логичен. Да, так же он будет логичен и с книгами по биониклам, если вдруг такое деление понадобится, но пока это с книгами делать не нужно, как мы видим, никто такой темы не поднимал, в отличии о подфорума подделок.

А автору темы, если он ратует за подфорум, предлагаю провести тщательный анализ темы по подделкам и выделить из нее несколько тем. Если интересных тем будет достаточно, чтоб открывать подфорум, то, думаю, все согласятся на открытие, если нет, то значит подфорум и не нужен.

Вот, приблизительно такое мнение по этому вопросу.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 8:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Подраздел про подделки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
А автору темы, если он ратует за подфорум, предлагаю провести тщательный анализ темы по подделкам и выделить из нее несколько тем. Если интересных тем будет достаточно, чтоб открывать подфорум, то, думаю, все согласятся на открытие, если нет, то значит подфорум и не нужен.

Вот, приблизительно такое мнение по этому вопросу.

Даже без анализа можно сделать вывод, что есть несколько тем, на которые можно было бы разделить основную тему. Хотя бы для удобства чтения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 8:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm
Сообщения: 1640
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я полностью согласен с Lehvakом потому что мне очень часто приходиться связываться с подделками и он (надеюсь что не только мне) необходим!Вообщем я "За"!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 9:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак, приведи мне хоть один аргумент о том, что вам необходим форум о подделках. Кроме одной единственной причины, что из подделок самоделишь ты. Одной темы было достаточно и будет достаточно. Если вы хотите облегчить поиск подделок - помогайте содержать тему. Подфорум о подделках вызовет лишь лишний негатив, учитывая, какой негатив изливается в темах, в которых самоделки состоят из подделок. Вам надо, чтобы в обзорах поделлок были отзывы вроде "фуууу, подделка!" или еще что поострее? Зачем вам это надо?
Еще раз, приведите аргументы, весомые аргументы. И все равно 30% уверенности в том, что подфорум будет сделан.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 9:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И появится фразы-типа:"Что ты встреваешь в разговор? У тебя есть отдельный подфорум, вот и дуй туда, подделкофаг" Короче говоря еще большее унизительное отношение к людям, кои используют подделки по прямому и непрямому назначению.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Темы, которые можно выделить при беглом осмотре оф. темы:
Обзоры
Подделки от Стар солджер
Подделки от Робот
Подделки от Маскер
Подделки от Последний воин
Подделки от ...
Новые фирмы-изготовители
Качество подделок
Возможные технологии изготовления
Подделки сквозь года
Подделки на техник
Подделки на систем

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Thok писал(а):
Левак, приведи мне хоть один аргумент о том, что вам необходим форум о подделках. Кроме одной единственной причины, что из подделок самоделишь ты. Одной темы было достаточно и будет достаточно. Если вы хотите облегчить поиск подделок - помогайте содержать тему. Подфорум о подделках вызовет лишь лишний негатив, учитывая, какой негатив изливается в темах, в которых самоделки состоят из подделок. Вам надо, чтобы в обзорах поделлок были отзывы вроде "фуууу, подделка!" или еще что поострее? Зачем вам это надо?
Еще раз, приведите аргументы, весомые аргументы. И все равно 30% уверенности в том, что подфорум будет сделан.

1) Я не только из-за себя предлагаю. И то, что я делал самоделки не из настоящего Лего здесь совершенно не причем.
2) То, что тебе лично не нравятся подделки (можно сделать такой вывод из твоего поста), не значит, что все относятся к ним также.
3) Негатив может возникнуть везде. И от этого не застрахован не один форум и ни одна тема.
Йонатан Крабович писал(а):
И появится фразы-типа:"Что ты встреваешь в разговор? У тебя есть отдельный подфорум, вот и дуй туда, подделкофаг" Короче говоря еще большее унизительное отношение к людям, кои используют подделки по прямому и непрямому назначению.

А причем тогда подделки? Унизительное отношение может быть по любому поводу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
А причем тогда подделки? Унизительное отношение может быть по любому поводу.

Ну, не оговорено, но ведь "Фальшифосамодельщики" - самый малоувожаемый слой ваятелей из деталей био.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йонатан Крабович писал(а):
Lehvak писал(а):
А причем тогда подделки? Унизительное отношение может быть по любому поводу.

Ну, не оговорено, но ведь "Фальшифосамодельщики" - самый малоувожаемый слой ваятелей из деталей био.

При чём тут материал? Самый малоуважаемый слой-нубы, впервые построившие радужную самоделку.
Нельзя же сказать, что скульпторы, работающие с песком, хуже скульпторов, работающих с мрамором!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm
Сообщения: 540
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне-то ты зачем говоришь? Ты говори народу, который так считает. Я то знаю только двух самодельщиков, чьи работы действительно достойны уважения. Все остальные средне, и не важно из чего сделаны самопалы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подфорум необходим!

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подфорум о подделках
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это же не ... ДБ где нужен только лего(поскольку там за брик чморят гады),не все себе позволяют купить нормальные наборы.
Я за.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB