Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа of Destiny писал(а):
Таг писал(а):
MediEvil писал(а):
Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ.

Нарушение психического развития. Однако ты реально считаешь, что 10-12 летние детишки, которые составяют 80% населения форума, могут тебе помочь в таком случае? Ну, не знаю. Попробуйте поверх памперсов пояс верности одевать, так точно не снимет.

Ты че будут родители своим маленьким детям одевать такой пояс.
И это автор,(Повторюсь) зря ты создал эту тему здесь очень-очень мало людей старше 17 лет( мне 17).

Мне не у кого просить. Единственные у кого я могу хоть какой то реакции добиться тут. И у меня буквально последняя надежда - РБ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак. Собственно.
Я не знаю что посоветовать. Можешь постараться объяснить словами "<Имя сестры>, пожалуйста, пойми, ходить и какать по квартире, очень плохо/херово. Маме от этого плохо/она очень устала/еще что-то отрицательное."
Так. А лучше - обратитесь к специалисту. Здесь в основном сидит школота, у которой проблемы похуже. Я, например, люблю выливать недоеденные супы в унитаз.

Кстати, тролли, я знаю что вас искушает шанс покушать, но, не надо. У парня реально страшная вещь.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Тоа of Destiny писал(а):
Таг писал(а):
MediEvil писал(а):
Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ.

Нарушение психического развития. Однако ты реально считаешь, что 10-12 летние детишки, которые составяют 80% населения форума, могут тебе помочь в таком случае? Ну, не знаю. Попробуйте поверх памперсов пояс верности одевать, так точно не снимет.

Ты че будут родители своим маленьким детям одевать такой пояс.
И это автор,(Повторюсь) зря ты создал эту тему здесь очень-очень мало людей старше 17 лет( мне 17).

Мне не у кого просить. Единственные у кого я могу хоть какой то реакции добиться тут. И у меня буквально последняя надежда - РБ.

лучше была надежда на дб потомучто там мало школоты

_________________
Изображение
Изображениефиг вам!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
О чем я и говорил!
Да, снова предлагаю свой способ:
Цитата:
Тогда просто вариант, как представить ей один из возможных несчастных вариантов того, если она продолжит испражняться. То есть, мама сойдет с ума, заплачет, или что-то в этом роде.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gnom08 писал(а):
Мне не у кого просить. Единственные у кого я могу хоть какой то реакции добиться тут. И у меня буквально последняя надежда - РБ.

лучше была надежда на дб потомучто там мало школоты[/quote]

Очень тонкий троллинг.

По моему, вариант Евгетрона самый логичный.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl A.06 писал(а):
Итак. Собственно.
Я не знаю что посоветовать. Можешь постараться объяснить словами "<Имя сестры>, пожалуйста, пойми, ходить и какать по квартире, очень плохо/херово. Маме от этого плохо/она очень устала/еще что-то отрицательное."
Так. А лучше - обратитесь к специалисту. Здесь в основном сидит школота, у которой проблемы похуже. Я, например, люблю выливать недоеденные супы в унитаз.

Кстати, тролли, я знаю что вас искушает шанс покушать, но, не надо. У парня реально страшная вещь.

_Р_

А как мы можем помочь? Мы можем помочь только морально. Твой совет тоже может подойти.
Но все равно нодо сначало поговорить, а если не поможет надо сходить к психиатру.

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl A.06 писал(а):
Итак. Собственно.
Я не знаю что посоветовать. Можешь постараться объяснить словами "<Имя сестры>, пожалуйста, пойми, ходить и какать по квартире, очень плохо/херово. Маме от этого плохо/она очень устала/еще что-то отрицательное."
Так. А лучше - обратитесь к специалисту. Здесь в основном сидит школота, у которой проблемы похуже. Я, например, люблю выливать недоеденные супы в унитаз.

Кстати, тролли, я знаю что вас искушает шанс покушать, но, не надо. У парня реально страшная вещь.

_Р_

Праул, будь добр, пройди по ссылке. И, да, забыл, она не говорит. А для особо тупых, которые не умеют читать википедию:
1-У неё IQ низок.
2-Это все на генном уровне.
3-Не говорит.
4-Десять лет.
5-Делает бессмысленные ритуалы. Пример: перед выходом из кухни кланяется каждой табуретке.
зы-Реально руки трясутся от безвыходности..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eugetron писал(а):
Может хватит мыслить стереотипами, м? :unsure: Сам недавно из того же возраста вышел...
Ну да ладно. У МедЭвила критическая ситуация. настолько критическая, что он уже просто не знает кудп податься, в этом вся причина.

Позже: Десять?!! Тогда просто вариант, как представить ей один из возможных несчастных вариантов того, если она продолжит испражняться. То есть, мама сойдет с ума, заплачет, или что-то в этом роде.

Ты это, не думай, что я считаю, что был лучше в таком возрасте. Каждый год я говорю себе, каким же тупым я был в прошлом году... иногда с очередностью в несколько месяцев.
MediEvil писал(а):
Мне не у кого просить. Единственные у кого я могу хоть какой то реакции добиться тут. И у меня буквально последняя надежда - РБ.

Медик, здесь никто тебе не сможет помочь. Ищи здесь.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Prowl A.06 писал(а):
Итак. Собственно.
Я не знаю что посоветовать. Можешь постараться объяснить словами "<Имя сестры>, пожалуйста, пойми, ходить и какать по квартире, очень плохо/херово. Маме от этого плохо/она очень устала/еще что-то отрицательное."
Так. А лучше - обратитесь к специалисту. Здесь в основном сидит школота, у которой проблемы похуже. Я, например, люблю выливать недоеденные супы в унитаз.

Кстати, тролли, я знаю что вас искушает шанс покушать, но, не надо. У парня реально страшная вещь.

_Р_

Праул, будь добр, пройди по ссылке. И, да, забыл, она не говорит. А для особо тупых, которые не умеют читать википедию:
1-У неё IQ низок.
2-Это все на генном уровне.
3-Не говорит.
4-Десять лет.
5-Делает бессмысленные ритуалы. Пример: перед выходом из кухни кланяется каждой табуретке.
зы-Реально руки трясутся от безвыходности..


Она понимает речь, как таковую? То есть, она может мысленно составить слова в фразу и вычленить из этого смысл?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eugetron писал(а):

Она понимает речь, как таковую? То есть, она может мысленно составить слова в фразу и вычленить из этого смысл?

Очень слабо. Она понимает посылание поесть, спать, сесть за компьютер. Да и то по знакомым звукам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1193
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<вырезано>>>

_________________

[ДИИАТАРК]
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mein Teil писал(а):
Запри сестру в толчке. Может поможет, не знаю. Ещё, натыкать лицом в экскрименты. Во всяком случае коты после этого начинают понимать.

Это жестоко. Это бесчеловечно по тоношению к ребенку.

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа of Destiny писал(а):
Это жестоко. Это бесчеловечно по тоношению к ребенку.

Ты не понимаешь. У Мейн Тейла тупой толстый троллинг - это единственный способ общаться с остальными, так что можешь не обращать на него внимания. Не кормите тролля - он оголодает и убежит в другое место, где полно неопытных хомячков.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Тоа of Destiny писал(а):
Это жестоко. Это бесчеловечно по тоношению к ребенку.

Ты не понимаешь. У Мейн Тейла тупой толстый троллинг - это единственный способ общаться с остальными, так что можешь не обращать на него внимания. Не кормите тролля - он оголодает и убежит в другое место, где полно неопытных хомячков.

Всмысле? (Я просто не понял твой ответ.)

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа of Destiny писал(а):
Таг писал(а):
Тоа of Destiny писал(а):
Это жестоко. Это бесчеловечно по тоношению к ребенку.

Ты не понимаешь. У Мейн Тейла тупой толстый троллинг - это единственный способ общаться с остальными, так что можешь не обращать на него внимания. Не кормите тролля - он оголодает и убежит в другое место, где полно неопытных хомячков.

Всмысле? (Я просто не понял твой ответ.)

Он провоцирует на реакцию. Молись, тейл, я уже отослал Таху просьбу тебя забанить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB