|
Jmed
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Единственный верный способ - памперсы. Я серьезно. Она их снимает и бегает с ними по квартире на голый половой орган и задницу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Таг писал(а): Единственный верный способ - памперсы. Я серьезно. Она их снимает и бегает с ними по квартире на голый половой орган и задницу. Ты такие вопросы, честно говоря, спрашиваешь... Сводите сестру к психиатру, он точно поможет.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Таг писал(а): Единственный верный способ - памперсы. Я серьезно. Она их снимает и бегает с ними по квартире на голый половой орган и задницу. Ты такие вопросы, честно говоря, спрашиваешь... Сводите сестру к психиатру, он точно поможет. Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ. gnom08 писал(а): MediEvil писал(а): Люди, у меня плохая ситуация дома. Очень. Скажу как можно более кратко: моя мама на грани срыва. Причина: У меня сестра аутист. Она решила, что можно делать каловые выделения прямо на ходу. От этого воняет на всю квартиру, мама это все убирает. По пять раз на дню. Я ей помогаю, но сестра от этого только чаще выделяет кал. Сегодня она её побила, сильно. Вся задница красная. Пожалуйста, дайте мне верный способ успокоить человека. Умоляю. следи за сестрой Гениально. Прямо гениально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Таг писал(а): MediEvil писал(а): Таг писал(а): Единственный верный способ - памперсы. Я серьезно. Она их снимает и бегает с ними по квартире на голый половой орган и задницу. Ты такие вопросы, честно говоря, спрашиваешь... Сводите сестру к психиатру, он точно поможет. Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ. gnom08 писал(а): MediEvil писал(а): Люди, у меня плохая ситуация дома. Очень. Скажу как можно более кратко: моя мама на грани срыва. Причина: У меня сестра аутист. Она решила, что можно делать каловые выделения прямо на ходу. От этого воняет на всю квартиру, мама это все убирает. По пять раз на дню. Я ей помогаю, но сестра от этого только чаще выделяет кал. Сегодня она её побила, сильно. Вся задница красная. Пожалуйста, дайте мне верный способ успокоить человека. Умоляю. следи за сестрой Гениально. Прямо гениально. ну тогда сам и думай!
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сколько сестре лет? Просто так допытаться до маленьких детей, если она маленькая, нельзя. То есть, слова "Одевай это, какать на ходу - плохо!" ничего не сделают. Битье - тоже, в ребенке может проснуться чувство мести. Спокойно объяснить, раз уж у тебя такая сестра, тоже не получится. А вот если рассказать ей о том, какие могут быть плохие последствия от испражнения по всей квартире, тогда, думаю, она подумает. То есть, сказать что-то вроде этого: "Слушай, а ты знаешь, что если какать по квартире, тогда будет (вставьте некий плохой, но возможный результат, например, что мама будет плакать/расстраиваться\сойдет с ума)" Вот это подействует. Ребенок ведь любит мать! Ну, это только, если твоя сестра - малышка.
Гном: Только не террозируй РБ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ. Нарушение психического развития. Однако ты реально считаешь, что 10-12 летние детишки, которые составяют 80% населения форума, могут тебе помочь в таком случае? Ну, не знаю. Попробуйте поверх памперсов пояс верности одевать, так точно не снимет.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Ну это.... Вопрос твой конечно здесь не к месту но помоему, лучше будет: - Следить за сестренкой - Сводит к детскому психологу, потому что не дело. Эта тема здесь не к месту. Тоа of Destiny писал(а): Ну это.... Вопрос твой конечно здесь не к месту но помоему, лучше будет: - Следить за сестренкой - Сводит к детскому психологу, потому что не дело. Эта тема здесь не к месту. Оба застрелитесь. Нажать.Prowl A.06 писал(а): 1. Сколько лет сестре? 2. Это не троллинг?
Тогда я смогу написать совет.
П.С. Гном, у нас и так школоло дойуха.
_Р_ 1-Десять. 2-Если меня сейчас разозлить, я вылью тонны мата.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ. Нарушение психического развития. Однако ты реально считаешь, что 10-12 летние детишки, которые составяют 80% населения форума, могут тебе помочь в таком случае? Ну, не знаю. Попробуйте поверх памперсов пояс верности одевать, так точно не снимет. Ты че будут родители своим маленьким детям одевать такой пояс. И это автор,(Повторюсь) зря ты создал эту тему здесь очень-очень мало людей старше 17 лет( мне 17).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ. Нарушение психического развития. Однако ты реально считаешь, что 10-12 летние детишки, которые составяют 80% населения форума, могут тебе помочь в таком случае? Ну, не знаю. Попробуйте поверх памперсов пояс верности одевать, так точно не снимет. Может хватит мыслить стереотипами, м?  Сам недавно из того же возраста вышел... Ну да ладно. У МедЭвила критическая ситуация. настолько критическая, что он уже просто не знает кудп податься, в этом вся причина. Позже: Десять?!! Тогда просто вариант, как представить ей один из возможных несчастных вариантов того, если она продолжит испражняться. То есть, мама сойдет с ума, заплачет, или что-то в этом роде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|