Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, у меня плохая ситуация дома. Очень. Скажу как можно более кратко: моя мама на грани срыва. Причина:
У меня сестра аутист. Она решила, что можно делать каловые выделения прямо на ходу. От этого воняет на всю квартиру, мама это все убирает. По пять раз на дню. Я ей помогаю, но сестра от этого только чаще выделяет кал. Сегодня она её побила, сильно. Вся задница красная. Пожалуйста, дайте мне верный способ успокоить человека. Умоляю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Единственный верный способ - памперсы. Я серьезно.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Единственный верный способ - памперсы. Я серьезно.

Она их снимает и бегает с ними по квартире на голый половой орган и задницу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Таг писал(а):
Единственный верный способ - памперсы. Я серьезно.

Она их снимает и бегает с ними по квартире на голый половой орган и задницу.

Ты такие вопросы, честно говоря, спрашиваешь... Сводите сестру к психиатру, он точно поможет.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Люди, у меня плохая ситуация дома. Очень. Скажу как можно более кратко: моя мама на грани срыва. Причина:
У меня сестра аутист. Она решила, что можно делать каловые выделения прямо на ходу. От этого воняет на всю квартиру, мама это все убирает. По пять раз на дню. Я ей помогаю, но сестра от этого только чаще выделяет кал. Сегодня она её побила, сильно. Вся задница красная. Пожалуйста, дайте мне верный способ успокоить человека. Умоляю.

следи за сестрой

_________________
Изображение
Изображениефиг вам!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
MediEvil писал(а):
Таг писал(а):
Единственный верный способ - памперсы. Я серьезно.

Она их снимает и бегает с ними по квартире на голый половой орган и задницу.

Ты такие вопросы, честно говоря, спрашиваешь... Сводите сестру к психиатру, он точно поможет.

Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ.
gnom08 писал(а):
MediEvil писал(а):
Люди, у меня плохая ситуация дома. Очень. Скажу как можно более кратко: моя мама на грани срыва. Причина:
У меня сестра аутист. Она решила, что можно делать каловые выделения прямо на ходу. От этого воняет на всю квартиру, мама это все убирает. По пять раз на дню. Я ей помогаю, но сестра от этого только чаще выделяет кал. Сегодня она её побила, сильно. Вся задница красная. Пожалуйста, дайте мне верный способ успокоить человека. Умоляю.

следи за сестрой

Гениально. Прямо гениально.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Таг писал(а):
MediEvil писал(а):
Таг писал(а):
Единственный верный способ - памперсы. Я серьезно.

Она их снимает и бегает с ними по квартире на голый половой орган и задницу.

Ты такие вопросы, честно говоря, спрашиваешь... Сводите сестру к психиатру, он точно поможет.

Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ.
gnom08 писал(а):
MediEvil писал(а):
Люди, у меня плохая ситуация дома. Очень. Скажу как можно более кратко: моя мама на грани срыва. Причина:
У меня сестра аутист. Она решила, что можно делать каловые выделения прямо на ходу. От этого воняет на всю квартиру, мама это все убирает. По пять раз на дню. Я ей помогаю, но сестра от этого только чаще выделяет кал. Сегодня она её побила, сильно. Вся задница красная. Пожалуйста, дайте мне верный способ успокоить человека. Умоляю.

следи за сестрой

Гениально. Прямо гениально.

ну тогда сам и думай!

_________________
Изображение
Изображениефиг вам!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сколько сестре лет?
Просто так допытаться до маленьких детей, если она маленькая, нельзя. То есть, слова "Одевай это, какать на ходу - плохо!" ничего не сделают. Битье - тоже, в ребенке может проснуться чувство мести. Спокойно объяснить, раз уж у тебя такая сестра, тоже не получится. А вот если рассказать ей о том, какие могут быть плохие последствия от испражнения по всей квартире, тогда, думаю, она подумает. То есть, сказать что-то вроде этого: "Слушай, а ты знаешь, что если какать по квартире, тогда будет (вставьте некий плохой, но возможный результат, например, что мама будет плакать/расстраиваться\сойдет с ума)" Вот это подействует. Ребенок ведь любит мать!
Ну, это только, если твоя сестра - малышка.

Гном: Только не террозируй РБ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну это.... Вопрос твой конечно здесь не к месту но помоему, лучше будет:
- Следить за сестренкой
- Сводит к детскому психологу, потому что не дело.
Эта тема здесь не к месту.

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ.

Нарушение психического развития. Однако ты реально считаешь, что 10-12 летние детишки, которые составяют 80% населения форума, могут тебе помочь в таком случае? Ну, не знаю. Попробуйте поверх памперсов пояс верности одевать, так точно не снимет.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Сколько лет сестре?
2. Это не троллинг?

Тогда я смогу написать совет.

П.С. Гном, у нас и так школоло дойуха.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа of Destiny писал(а):
Ну это.... Вопрос твой конечно здесь не к месту но помоему, лучше будет:
- Следить за сестренкой
- Сводит к детскому психологу, потому что не дело.
Эта тема здесь не к месту.

А я о чём? :^_^:

_________________
Изображение
Изображениефиг вам!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа of Destiny писал(а):
Ну это.... Вопрос твой конечно здесь не к месту но помоему, лучше будет:
- Следить за сестренкой
- Сводит к детскому психологу, потому что не дело.
Эта тема здесь не к месту.

Тоа of Destiny писал(а):
Ну это.... Вопрос твой конечно здесь не к месту но помоему, лучше будет:
- Следить за сестренкой
- Сводит к детскому психологу, потому что не дело.
Эта тема здесь не к месту.

Оба застрелитесь. Нажать.
Prowl A.06 писал(а):
1. Сколько лет сестре?
2. Это не троллинг?

Тогда я смогу написать совет.

П.С. Гном, у нас и так школоло дойуха.

_Р_

1-Десять.
2-Если меня сейчас разозлить, я вылью тонны мата.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm
Сообщения: 1267
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
MediEvil писал(а):
Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ.

Нарушение психического развития. Однако ты реально считаешь, что 10-12 летние детишки, которые составяют 80% населения форума, могут тебе помочь в таком случае? Ну, не знаю. Попробуйте поверх памперсов пояс верности одевать, так точно не снимет.

Ты че будут родители своим маленьким детям одевать такой пояс.
И это автор,(Повторюсь) зря ты создал эту тему здесь очень-очень мало людей старше 17 лет( мне 17).

_________________
Изображение
Assassin's Creed - Fans group./Моя Армейская часть жизни/ Мой фанфик-"Bionicle- Начало"/ Мои самоделки;/Мои рисунки.

Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины.
Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь наших психологов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
MediEvil писал(а):
Таг, тебе трудно вбить в википедии, что такое аутизм? Наши недопсихологи могут помочь только подросткам с депрессий, а для аутистов - медленное убивание и превращение в овощ.

Нарушение психического развития. Однако ты реально считаешь, что 10-12 летние детишки, которые составяют 80% населения форума, могут тебе помочь в таком случае? Ну, не знаю. Попробуйте поверх памперсов пояс верности одевать, так точно не снимет.


Может хватит мыслить стереотипами, м? :unsure: Сам недавно из того же возраста вышел...
Ну да ладно. У МедЭвила критическая ситуация. настолько критическая, что он уже просто не знает кудп податься, в этом вся причина.

Позже: Десять?!! Тогда просто вариант, как представить ей один из возможных несчастных вариантов того, если она продолжит испражняться. То есть, мама сойдет с ума, заплачет, или что-то в этом роде.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB