| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты. Ты встречался с Серым? да, встречался А с кротом? и с кротом Так,а документы с базы военных брал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты. Ты встречался с Серым? да, встречался А с кротом? и с кротом Так,а документы с базы военных брал? нет
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): нет А ты у Сидоровича брал квест на них?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): нет А ты у Сидоровича брал квест на них? да
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): нет А ты у Сидоровича брал квест на них? да Окей.Мне все понятно. Для начало надо идти на Аргопром и спустится в подземелья.Спуск можно найти в левой части этой карты.Дальше в подземелье надо найти тайник стрелка.Большая дырка в стене.Не ошибёшься.В нём надо найти флешку.Потом идем к другому выходу из подземелья(Там еще лестница вверх винтовая).Выходим,появляешься на базе Военных.Иди в самое большое здание.На последнем этаже на столе документы.Берем их.Идем в бар.Отдаем доки.Берем задание на документы из X18.Идем в ТД.На базе бандитов у борова берешь ключ.Идешь к спуску в X18.Вниз по ТД,большое здание.Там тоже берём доки(Ключи к дверям берем с мертвецов.Один в душе,другой около Псевдогиганта).Выходим.От здания идем влево к воротам.Оказываемся на Кордоне.Идем к Сидору.Даем Доки.Идем к Бармену.Снова отдаём доки.Берём квест на документы из X16.Идем на Янтарь.Выполняем квесты Сахарова.Получаем Пси-Шлем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): нет А ты у Сидоровича брал квест на них? да Окей.Мне все понятно. Для начало надо идти на Аргопром и спустится в подземелья.Спуск можно найти в левой части этой карты.Дальше в подземелье надо найти тайник стрелка.Большая дырка в стене.Не ошибёшься.В нём надо найти флешку.Потом идем к другому выходу из подземелья(Там еще лестница вверх винтовая).Выходим,появляешься на базе Военных.Иди в самое большое здание.На последнем этаже на столе документы.Берем их.Идем в бар.Отдаем доки.Берем задание на документы из X18.Идем в ТД.На базе бандитов у борова берешь ключ.Идешь к спуску в X18.Вниз по ТД,большое здание.Там тоже берём доки(Ключи к дверям берем с мертвецов.Один в душе,другой около Псевдогиганта).Выходим.От здания идем влево к воротам.Оказываемся на Кордоне.Идем к Сидору.Даем Доки.Идем к Бармену.Снова отдаём доки.Берём квест на документы из X16.Идем на Янтарь.Выполняем квесты Сахарова.Получаем Пси-Шлем Спасибо большое!!! а у меня есть флешка Круглоголового, что с ней делать?
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): нет А ты у Сидоровича брал квест на них? да Окей.Мне все понятно. Для начало надо идти на Аргопром и спустится в подземелья.Спуск можно найти в левой части этой карты.Дальше в подземелье надо найти тайник стрелка.Большая дырка в стене.Не ошибёшься.В нём надо найти флешку.Потом идем к другому выходу из подземелья(Там еще лестница вверх винтовая).Выходим,появляешься на базе Военных.Иди в самое большое здание.На последнем этаже на столе документы.Берем их.Идем в бар.Отдаем доки.Берем задание на документы из X18.Идем в ТД.На базе бандитов у борова берешь ключ.Идешь к спуску в X18.Вниз по ТД,большое здание.Там тоже берём доки(Ключи к дверям берем с мертвецов.Один в душе,другой около Псевдогиганта).Выходим.От здания идем влево к воротам.Оказываемся на Кордоне.Идем к Сидору.Даем Доки.Идем к Бармену.Снова отдаём доки.Берём квест на документы из X16.Идем на Янтарь.Выполняем квесты Сахарова.Получаем Пси-Шлем Спасибо большое!!! а у меня есть флешка Круглоголового, что с ней делать? Бармену отдай.Он тебе денег отвалит. А у тебя Круглов погиб?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Бармену отдай.Он тебе денег отвалит. А у тебя Круглов погиб? да, а какому бармену? а еще у меня есть ПДА Полковника петренко, что с ним?
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Бармену отдай.Он тебе денег отвалит. А у тебя Круглов погиб? да, а какому бармену? а еще у меня есть ПДА Полковника петренко, что с ним? Обычному,из бара. С ПДА незнаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Венуа
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: STALKER |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm Сообщения: 186 Откуда: Russia Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Венуа писал(а): Тоа Похату писал(а): Бармену отдай.Он тебе денег отвалит. А у тебя Круглов погиб? да, а какому бармену? а еще у меня есть ПДА Полковника петренко, что с ним? Обычному,из бара. С ПДА незнаю. хорошо, попробую
_________________ Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|