Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, кто играл в S.T.AL.K.ER. Shadow of Chernobl модификация OSOZNANIE. Как пройти в лабороторию Х-16???

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь?
П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь?
П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче

Я сейчас на Янтаре, у экологов взял задание - добыть супер костюм, надо идти в лабораторию Х-16, а при входе там критический уровень пси-излучения. Как туда пройти?

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь?
П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче

Я сейчас на Янтаре, у экологов взял задание - добыть супер костюм, надо идти в лабораторию Х-16, а при входе там критический уровень пси-излучения. Как туда пройти?

Пси-шлем есть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь?
П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче

Я сейчас на Янтаре, у экологов взял задание - добыть супер костюм, надо идти в лабораторию Х-16, а при входе там критический уровень пси-излучения. Как туда пройти?

Пси-шлем есть?

неа, но у меня костюм за 200.000!!!
П.С. а этот шлем где покупать?

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь?
П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче

Я сейчас на Янтаре, у экологов взял задание - добыть супер костюм, надо идти в лабораторию Х-16, а при входе там критический уровень пси-излучения. Как туда пройти?

Пси-шлем есть?

неа, но у меня костюм за 200.000!!!
П.С. а этот шлем где покупать?

Костюм бесполезен.
Шлем по идеи должны выдавать учёные после группы квестов.
У тебя есть кв на документы из X16?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Поподробней о проблеме.В каком моменте застреваешь?
П.С.Играй в Народную Солянку.Она круче

Я сейчас на Янтаре, у экологов взял задание - добыть супер костюм, надо идти в лабораторию Х-16, а при входе там критический уровень пси-излучения. Как туда пройти?

Пси-шлем есть?

неа, но у меня костюм за 200.000!!!
П.С. а этот шлем где покупать?

Костюм бесполезен.
Шлем по идеи должны выдавать учёные после группы квестов.
У тебя есть кв на документы из X16?

нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!!

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!!

Вообще по идеи на Янтарь нельзя ходить без этого квеста.Но это нигде не описано.
А кв на документы из X18 выполнял?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!!

Вообще по идеи на Янтарь нельзя ходить без этого квеста.Но это нигде не описано.
А кв на документы из X18 выполнял?

нет

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!!

Вообще по идеи на Янтарь нельзя ходить без этого квеста.Но это нигде не описано.
А кв на документы из X18 выполнял?

нет

Уууууу,запущено.
В тайнике Стрелка был?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!!

Вообще по идеи на Янтарь нельзя ходить без этого квеста.Но это нигде не описано.
А кв на документы из X18 выполнял?

нет

Уууууу,запущено.
В тайнике Стрелка был?

нет, я там решил одиночкой быть... на БТР езжу по разным картам

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
нет, а это обезательно? там ведь зона снорков и зомбированных сталкеров!!!

Вообще по идеи на Янтарь нельзя ходить без этого квеста.Но это нигде не описано.
А кв на документы из X18 выполнял?

нет

Уууууу,запущено.
В тайнике Стрелка был?

нет, я там решил одиночкой быть... на БТР езжу по разным картам

Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты.
Ты встречался с Серым?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты.
Ты встречался с Серым?

да, встречался

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты.
Ты встречался с Серым?

да, встречался

А с кротом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты.
Ты встречался с Серым?

да, встречался

А с кротом?

и с кротом

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB