| Автор |
Сообщение |
|
2hii
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Полагаю, что раз прошло уже даже более 24 суток, а не 24 часов, то мона загадывать следующий фильм. Поехали:
В этом фильме во многих местах декорациями служили в основном старые оцифрованные фотки. М.б. Хроники Нарнии.....*понял, что сморозил глупость*
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): В этом фильме во многих местах декорациями служили в основном старые оцифрованные фотки. Это мультфильм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Полагаю, что раз прошло уже даже более 24 суток, а не 24 часов, то мона загадывать следующий фильм. Поехали:
В этом фильме во многих местах декорациями служили в основном старые оцифрованные фотки. >>> Americano писал(а): -kopaka mata- писал(а): О господи..я не понимаю кто загадывает.. Загадывает Сорок Два. Все те кто будут сейчас пытаться загадывать - идиоты. Старый он?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Americano писал(а): -kopaka mata- писал(а): О господи..я не понимаю кто загадывает.. Загадывает Сорок Два. Все те кто будут сейчас пытаться загадывать - идиоты. Старый он? [  ] Ну и где твой Гир? А вообще, настоятельно советую почитать ПП. [/  ]
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Холмс, просто объясни, сколько времени я должен ждать, пока загадает Гир?
Он же загадал. Страниц 10 назад. Война Миров штоле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Таг писал(а): Холмс, просто объясни, сколько времени я должен ждать, пока загадает Гир?
Он же загадал. Страниц 10 назад. Война Миров штоле? Ты по времени посмотри, плиз. И прочти ПП. Нет, не "война".
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Фильм довольно известный, думаю, многие смотрели. Там есть Огромные Человекоподобные Боевые Роботы... Это Трансформеры?
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hank писал(а): Таг писал(а): Фильм довольно известный, думаю, многие смотрели. Там есть Огромные Человекоподобные Боевые Роботы... Это Трансформеры? Нет...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ты по времени посмотри, плиз. И прочти ПП. Так я о том же и говорю! А Американо начал как всегда наезжать, ололо... Ну да ладно, мне пофиг. Ну дай подсказку)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Игра угадай кино. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Таг писал(а): Ты по времени посмотри, плиз. И прочти ПП. Так я о том же и говорю! А Американо начал как всегда наезжать, ололо... Ну да ладно, мне пофиг. Ну дай подсказку) Там была разница в полтора дня, а сейчас прошло уже аж 25... упс, сорри, аж почти два месяца! Подсказка уже только что была. Ну бросьте, люди, это так просто...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|