Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
James [T-114466] Brown писал(а):
Ну не знаю... я вообще не знаю, что там происходит. Если через забор заглянуть - так там пустота - никого нету ни шороха ни звука. Вот осенью там че то окпать начали и мужики какие то ходят. А еще мне друг рассказывал, как они там ходили, а за ними понался охарнник с пистолетом и стрелял в них. Но когда они внось туда приходили то гильзы не нашли. Вот я даже не знаю, что и думать. Эта Зона 66 (название придумано мной) находится в ста в ста пятидесяти метрах от моего дома. Еще у нас есть четре заброшенных общежития, которые никто так и не собирается сносить. Вот это КЗБ, которое было построено еще до моего рождения. Оно вот так стоит уже лет 20. Никак не снесут. Две ментуры, две психушки, электробудки, которые без проводов, но всё равно работают и вообще много всяких странностей. Вот.

Прям Чернобыль :roll:

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан
я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду
могу ещё раскаать как сёдня день прошёл

_________________
Изображение
Изображениефиг вам!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Был на заброшенной свалке.Видели с друзьями,что из холодильника какой-то звук идет.Думали-Не уж-то зомби?- пожребию выбрали меня и я должен был открыть холодильник.А там...Щенки ^_^!Все захохотали и пошли по домам.

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gnom08 писал(а):
у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан
я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду
могу ещё раскаать как сёдня день прошёл

Эм... Чо-чо?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
gnom08 писал(а):
у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан
я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду
могу ещё раскаать как сёдня день прошёл

сёдня был тяжёлый день во первых утром как обычно в 10 00 было собрание я опоздал и пришол в 10 20 но принёс водные пистолеты и меня простили ( пистолетов было-5 и автоматов-5)мне даи автомат и командиру и ещё кое кому и остальным(новичкам)пистолеты
у нас был ещё местный задира и он пошол к нам точнее на нашего командира я на него плеснул в трусы! потом он повернулся ко мне и командир снял ему штаны и он убежал иза стыда и ещё была уборка она у нас раз в две недели я ак обычно убирался в гостиной надо было телик уже выбросить(он был старый пыльный и разобран на запчасти) я его выкинул за то время как я телик выкидовал сново тот задира пришл но с друзьями мы стреляли во всех отсреляли всех и они ушли потом мы заряжались в моём доме потом вынесли нашу старую скаймеку(мою) из дома моего и поставили в гостиной мы всё протёрли и потом все сели на диван и начали собиратся но куда? в поход те кто с автоматами быи те и пошли мы собрали еду и всякую всячину мы обнаружии дерево и собпрали с него все палки и нашли банки чистые и туда посадили крыску нашу(девочку) мы вернулись к 15 00
потом была свечка потом был отбой(у мышки) потом мы закрывали на замок домик (нам его поставил мой папа и попросил с нас 150 руб) и мы расходились по домам

_________________
Изображение
Изображениефиг вам!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gnom08 писал(а):
у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан
я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду
могу ещё раскаать как сёдня день прошёл

1) Учи пунктуацию.
2) Банда? Бьете кого-то? Курите? Пьете? Употребляете наркотические вещества? Если да, то предначертаны тебе вечныя муки, страшный судъ, адъ и погибель.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня всегда тянет в заброшенные дома , руины и т.д..
я уже их столько обшарпал ,,,, Одним словом кучу

_________________
Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке......
http://tankionline.com/battle-ru1.html#


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
gnom08 писал(а):
у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан
я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду
могу ещё раскаать как сёдня день прошёл

1) Учи пунктуацию.
2) Банда? Бьете кого-то? Курите? Пьете? Употребляете наркотические вещества? Если да, то предначертаны тебе вечныя муки, страшный судъ, адъ и погибель.

нет у нас как гильдия мы бьём токо задир

_________________
Изображение
Изображениефиг вам!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
gnom08 писал(а):
gnom08 писал(а):
у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан
я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду
могу ещё раскаать как сёдня день прошёл

сёдня был тяжёлый день во первых утром как обычно в 10 00 было собрание я опоздал и пришол в 10 20 но принёс водные пистолеты и меня простили ( пистолетов было-5 и автоматов-5)мне даи автомат и командиру и ещё кое кому и остальным(новичкам)пистолеты
у нас был ещё местный задира и он пошол к нам точнее на нашего командира я на него плеснул в трусы! потом он повернулся ко мне и командир снял ему штаны и он убежал иза стыда и ещё была уборка она у нас раз в две недели я ак обычно убирался в гостиной надо было телик уже выбросить(он был старый пыльный и разобран на запчасти) я его выкинул за то время как я телик выкидовал сново тот задира пришл но с друзьями мы стреляли во всех отсреляли всех и они ушли потом мы заряжались в моём доме потом вынесли нашу старую скаймеку(мою) из дома моего и поставили в гостиной мы всё протёрли и потом все сели на диван и начали собиратся но куда? в поход те кто с автоматами быи те и пошли мы собрали еду и всякую всячину мы обнаружии дерево и собпрали с него все палки и нашли банки чистые и туда посадили крыску нашу(девочку) мы вернулись к 15 00
потом была свечка потом был отбой(у мышки) потом мы закрывали на замок домик (нам его поставил мой папа и попросил с нас 150 руб) и мы расходились по домам

Что курим ?

_________________
Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке......
http://tankionline.com/battle-ru1.html#


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Commander Fox писал(а):
gnom08 писал(а):
gnom08 писал(а):
у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан
я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду
могу ещё раскаать как сёдня день прошёл

сёдня был тяжёлый день во первых утром как обычно в 10 00 было собрание я опоздал и пришол в 10 20 но принёс водные пистолеты и меня простили ( пистолетов было-5 и автоматов-5)мне даи автомат и командиру и ещё кое кому и остальным(новичкам)пистолеты
у нас был ещё местный задира и он пошол к нам точнее на нашего командира я на него плеснул в трусы! потом он повернулся ко мне и командир снял ему штаны и он убежал иза стыда и ещё была уборка она у нас раз в две недели я ак обычно убирался в гостиной надо было телик уже выбросить(он был старый пыльный и разобран на запчасти) я его выкинул за то время как я телик выкидовал сново тот задира пришл но с друзьями мы стреляли во всех отсреляли всех и они ушли потом мы заряжались в моём доме потом вынесли нашу старую скаймеку(мою) из дома моего и поставили в гостиной мы всё протёрли и потом все сели на диван и начали собиратся но куда? в поход те кто с автоматами быи те и пошли мы собрали еду и всякую всячину мы обнаружии дерево и собпрали с него все палки и нашли банки чистые и туда посадили крыску нашу(девочку) мы вернулись к 15 00
потом была свечка потом был отбой(у мышки) потом мы закрывали на замок домик (нам его поставил мой папа и попросил с нас 150 руб) и мы расходились по домам

Что курим ?

просто зделали домик всё оцтаньте!

_________________
Изображение
Изображениефиг вам!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
В заброшенной больнице однажды был. Но тогда было страшно.

Надеюсь, рядом с тобой был друг, готовый подставить своё накаченное мужское плечо?

p.s. Я каждый день гуляю возле СанЭпидемСтанции. Фишка в том, что она работает, но окрестности выглядят по-сталкеровски


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
gnom08 писал(а):
Commander Fox писал(а):
gnom08 писал(а):
gnom08 писал(а):
у нас есть легенда на площадке около дома. у нас там пацан типо там живёт типо лидер там паутина 5 паучков 1 крыска (питомиц нашей малинькой прималенькой банды) и колбы старые у нас в банде 10 человек входов в дом 2 на каждый вход по 2 человека поставили всем этим роководит тот пацан
я сегда проверяю фонариком весь дом в нём 2 этажа когда я проверяю дом остаюсь токо я и не страшно на следущей недели у лидера папа устоновит нам лампочку хотите не верте хотите верте меня это не волнует я просто раскажу правду
могу ещё раскаать как сёдня день прошёл

сёдня был тяжёлый день во первых утром как обычно в 10 00 было собрание я опоздал и пришол в 10 20 но принёс водные пистолеты и меня простили ( пистолетов было-5 и автоматов-5)мне даи автомат и командиру и ещё кое кому и остальным(новичкам)пистолеты
у нас был ещё местный задира и он пошол к нам точнее на нашего командира я на него плеснул в трусы! потом он повернулся ко мне и командир снял ему штаны и он убежал иза стыда и ещё была уборка она у нас раз в две недели я ак обычно убирался в гостиной надо было телик уже выбросить(он был старый пыльный и разобран на запчасти) я его выкинул за то время как я телик выкидовал сново тот задира пришл но с друзьями мы стреляли во всех отсреляли всех и они ушли потом мы заряжались в моём доме потом вынесли нашу старую скаймеку(мою) из дома моего и поставили в гостиной мы всё протёрли и потом все сели на диван и начали собиратся но куда? в поход те кто с автоматами быи те и пошли мы собрали еду и всякую всячину мы обнаружии дерево и собпрали с него все палки и нашли банки чистые и туда посадили крыску нашу(девочку) мы вернулись к 15 00
потом была свечка потом был отбой(у мышки) потом мы закрывали на замок домик (нам его поставил мой папа и попросил с нас 150 руб) и мы расходились по домам

Что курим ?

просто зделали домик всё оцтаньте!

АА ... ты наверное в эту тему написал потому-что твой домик пахож на заброшенное здание ?

_________________
Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке......
http://tankionline.com/battle-ru1.html#


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
0_0
На выходных был на даче.Гуляли с друзьями.Было какое-то старое здание.Осмотрели его,а сзади было написано УХОДИТЕ,ГРЕШНИКИ.
Дверь скрипела ещё жутковато.
В общем,пошли домой.Потом вернулись туда.Рассказывать что дальше?

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я был в небольшом бункере и на месте городища "Иднакар" (На высоком xолме) а чуть ниже кладбище :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэдпул писал(а):
0_0
На выходных был на даче.Гуляли с друзьями.Было какое-то старое здание.Осмотрели его,а сзади было написано УХОДИТЕ,ГРЕШНИКИ.
Дверь скрипела ещё жутковато.
В общем,пошли домой.Потом вернулись туда.Рассказывать что дальше?

Расказывай!

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Киал-кун и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB