Продаю биониклов. если что то понадобиться,то вот список:
Все свободно! Покупаем!
Китонгу-1000рублей без коробки и инструкции.
Везок-400рублей,коробка от поддельного мантакса и без инструкции,в подарок еще один гарпун.
Новинки!3 ракши!
Черный-коробка,инструкция. 350 р.
Красный,без коробки,без инструкциии. 250 р.
Белый-заместо простого оружия клешни.250 р.
У всех них есть крааты!
Битил-400рублей,коробка,инструкция.
Вастус, Гелу, Строниус, Мата Нуи-все по 400 рублей,у всех коробка и инструкция присутствует.
Если нужны фоты,то пишите в лс тот набор,который хотите купить.






А также,огромное-кол-во деталей! 4000 рублей!


