я играл в линейку, где только не играл, (я имею в виду сервера)
также играл в WOW но долго не продержался..........
щаас жду
http://www.champions-online.com/она щас будет бесплатной после нового года, я ее себе на НГ закажу
а вообще предпочитаю стрелялки, вроде CoD MW2
также играл в рагнарок, она оч классаня и милая......
лучше всего играть на пиратке........... оф там уг
а на данный момент гымаю в
http://game.worldoftanks.ru/ она супер!!!